Парк «Зарядье» в Москве «заминировали» от имени Екатерины Мизулиной
В адрес столичного парка «Зарядье» поступило сообщение с угрозами минирования от имени Екатерины Мизулиной. Злоумышленник потребовал крупуню сумму, утверждает SHOT.
По данным источника, письмо поступило от лица главы Лиги безопасного интернета накануне. В сообщении неизвестные потребовали перевести на их счета 666 миллионов рублей, иначе «парк взлетит на воздух».
На фоне угроз из «Зарядья» эвакуировали 300 человек. Стражи порядка, которые прибыли на место, обследовали территорию и не обнаружили взрывных устройств. После проверки парк заработал в штатном режиме.
Стоит отметить, что «Зарядье» уже «минировали» от имени 15-летнего школьника из Москвы в конце августа текущего года. В сообщении, отправленном на почту парка, автор потребовал 666 тысяч рублей. В противном случае он обещал привести в действие взрывное устройство из-за «ненависти к природе».

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти