В День семьи, любви и верности социальный центр «Пушкинский» представил историю пары, познакомившейся в рамках проекта «Активное долголетие». Валентина Волкова и Юрий Краюхин вместе с 2021 года и делятся друг с другом творческими увлечениями и радостными моментами жизни, сообщили в Министерстве социального развития Московской области.
В ведомстве отметили, что Юрий Сергеевич, проработавший всю жизнь инженером, открыл в себе талант к рукоделию. Он создает картины в технике вышивки крестиком, бисером и алмазной мозаикой, а его работы в стиле «кординг» — вышивке витым шнуром — вызывают восхищение.
Валентина Васильевна, напротив, заряжает окружающих энергией и создает уют. Она активно участвует в творческой жизни проекта: занимается вокалом и играет в театральной студии.
«Глядя на такие интересные пары восхищаешься! Желаем каждому узнать, что такое семейное счастье», — подчеркнул руководитель социального центра «Пушкинский» Ольга Солнышкина.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти