Совместная акция сообщества «ЭкоСлед Пушкино» и Экоцентра «Приемочная № 1» пройдет в подмосковном Пушкино 21 декабря, сообщает пресс-служба Министерства по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области.
«Жители смогут сдать на переработку накопленное вторсырье. На всех локациях будут дежурить волонтеры, которые помогут и подскажут участникам в вопросах сортировки», — говорится в сообщении.
По словам организаторов, переработка отходов помогает сократить количество мусора на свалках, уменьшить загрязнение окружающей среды и экономить природные ресурсы. Присоединяйтесь к общему доброму делу.
Мероприятие пройдет 21 декабря на подземной парковке ТЦ «Акварель». Участников ждут с 12:30 до 14:00.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти