Управление технического надзора капитального ремонта Московской области проконтролировало ход работ на объекте. Выполнено уже 30% общестроительных работ.
«В настоящее время строители устанавливают электротехническое оборудование и сантехнику, осуществляют нанесение огнезащитного покрытия на металлоконструкции, устанавливают вентиляционные системы, проводят гидроизоляцию фундаментов, подготавливают поверхности для укладки керамической плитки», — говорится в сообщении.
В сообщении отмечается, что хирургический корпус больницы функционирует с 1963 года и является одним из старейших зданий стационара в Пушкино.
Капитальный ремонт медицинских учреждений в муниципалитете осуществляется в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья».
Ранее Regions сообщал, что кровати начали менять в стационарах Пушкинской больницы.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти