«Я — патриот. Детей учу любви к Родине. Поднимаю демографию, у меня шестеро детей. Пришли с самого утра — всегда так делаю», — рассказала Ляна Трясунова.
Женщину абсолютно поддерживает ее супруг — директор IT-компании Игорь. С собой на избирательный участок №2483 в школа №11 в Новом Пушкино они взяли годовалых двойняшек, а всего в семье воспитывается шестеро детей.
Избирателей на этом участке ждал еще один прекрасный сюрприз в виде огромного Чебурашки, который добавлял праздничной атмосферы и поднимал настроение участнкам голосования.
Выборы президента Российской Федерации проходят в течение трех дней с 15 по 17 марта. Избирательные участки открыты с 8:00 до 20:00.
По данным Мособлизбиркома, все избирательные участки Подмосковья будут оборудованы системой видеофиксации «Безопасный регион». Наблюдение будет вестись не только на участках, но и на прилегающих к ним территориях. Также на каждом участке будут присутствовать сотрудники полиции.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти