Депутат Мособлдумы Николай Черкасов, депутат местного совета Анна Дунаева и активисты «Молодой гвардии» поздравили юную жительницу Пушкино Наталью в рамках акции «Елка желаний». Николай Черкасов подарил девочке беговел, о котором она мечтала.
«Видеть горящие глаза ребенка — это лучший подарок и для нас», — сказал Черкасов.
Акция «Елка желаний» помогает детям, которые оказались в трудной ситуации, уже семь лет. В ней участвуют ребята с инвалидностью, дети из приемных семей, переселенцы и дети военных.
Родители Натальи — медик и преподаватель. Ее отец, доцент МГТУ им. Баумана, в свободное время создал кружок, где школьники собирают роботов и учатся программированию. Именно там, среди детских проектов и поделок, и вручили подарок.
Исполнить мечту ребенка может любой желающий. Для этого нужно зайти на сайт елкажеланий.рф, выбрать электронную открытку с желанием и помочь его осуществить.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти