«Тепловая карта» Центра управления регионом Губернатора Московской области (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.
За неделю в Центр управления регионом Пушкинского г.о. поступило 164 обращения, касающихся нарушений чистоты, порядка и благоустройства Московской области. Лидирующие темы: «Очистка контейнерных площадок и прилегающих территорий от ТКО»; «Уборка газонов, зеленых насаждений от загрязнений». Все эти обращения были отработаны в срок.
Центр управления регионом (ЦУР) позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует ответственные организации на оперативное исправление недочётов. Информацию сотрудники центра получают, в частности, от портала «Добродел», системы «Инцидент», горячих линий, профильных ведомств, муниципалитетов.
Так например в ходе недавнего урагана в п.Софрино на ул. Совхозная была разрушена контейнерная площадка, в результате принятых мер ответственной организацией в кратчайшие сроки были проведены работы по восстановлению контейнерной площадки, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти