Амбулатории № 1 в Лесных Полянах Городского округа Пушкинский добавили красок
Не так давно в амбулатории № 1 поселка Лесные Поляны завершили ремонтные работы. Заменили инженерные коммуникации, отремонтировали помещения, поменяли окна, стены, полы и потолки — можно сказать, вдохнули в медучреждение новую жизнь. Осталось дело за малым — добавить красок!
На помощь здравоохранению пришли студенты «Интерколледжа» и Института Экономики и Культуры.
Молодые дизайнеры подошли к процессу креативно. Дружно взявшись за дело, всего за один день они украсили стены амбулатории веселыми героями мультфильмов и сказок — на радость юным пациентам и их родителям.Руководил процессом доцент кафедры дизайна Института Экономики и Культуры Иван Николаевич Банк. На его счету это уже третий выезд со студентами на самую настоящую практику, причем исключительно на добровольной основе.
Полюбоваться работой дизайнеров пациенты смогут в самое ближайшее время. А мы говорим ребятам большое спасибо за помощь и невероятный труд.Алина Кашина




Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти