Перейти к содержанию
Авторизация  
York

Общие вопросы

Рекомендуемые сообщения

Январь прошел, накопилось несколько вопросов.

1. Что же все таки с голосованием??? Будет у нас УК, не будет у нас УК? Будет у нас газ, не будет у нас газа???

2. С какой пьяной радости имея автономный ИТП ЮИТ-Сервис ориентируется на распоряжения администрации района по стоимости оплаты отопления?

 

Инициативная группа, хотелось бы больше информации.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по п.2 - такова была изначальная договоренность, что при действующем временном отоплении ЮИТ не будет задирать тарифы выше городских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным вопросам, в ближайшее время будет организована встреча ИГ с ЮИТ-ом, на данный момент достоверной информации нет.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, зачем столько новых тем заводить, предлагая обсуждать то же, что и в соседних темах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы почитайте параллельные темы. 75% постов ограниченный круг лиц переругивается между собой.

А тут все коротко и ясно. есть вопрос, есть ответ. Тему можно закрывать.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по п.2 - такова была изначальная договоренность, что при действующем временном отоплении ЮИТ не будет задирать тарифы выше городских.

То есть можно надеяться, что осенью, после пуска постоянной схемы, тарифы изменятся в сторону уменьшения?


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал на это надеяться.


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть можно надеяться, что осенью, после пуска постоянной схемы, тарифы изменятся в сторону уменьшения?

Постоянную схему уже на осень отложили? :angel:

 

Я бы не стал на это надеяться.

 

Все зависит от УК, тут раньше выступали товарищи из других домов и они утверждали, что с газовым отоплением у них тарифы гораздо меньше городских (было что-то вроде 15 руб. против 20).

А с ЮИТом конечно нечего надеяться. Они и при газовом отоплении будут жаловаться, что у них убытки и ппытаться загнать тарифы раза в 2 больше городских для начала.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Чехова - подготовка горячей воды чуть больше 70 р.

Это при наличии своей котельной. Что то же не дёшево.

Отопление - не помню, надо посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Чехова - подготовка горячей воды чуть больше 70 р.

У нас в прошлом году была порядка 75 руб, в это 105. Так что как посмотреть. У нас дороже вашего на 50% ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, не вводите людей в заблуждение.

вы когда-нибудь смотрите доски объявления в подъездах? для кого там вывешивается инфа?

там висит объявление, что с 26.01.11 устанавлиываются абсолютно другие тарифы, чем нам выдали в платежках.

так там горячая вода что то в районе 79р\м3, отопление то ли 22, толи 24р\м2( на сколько- не помню)

правда тех.обслуживание дома так и осталось 31р

а вот то, что они так долго нас оповещают о новых тарифах- мы имеем право оплатить первый месяц по старым тарифам, но с нашей УК не выйдет( они не соблюдают наших прав)

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

Я уже смотрел и на доске объявления было написано по моей памяти тарифы что-то вроде 106 рублей с копейками за горячую воду. Может, они и поменяли - что мне теперь каждый день мониторить не поменяли ли чего?

Горячая вода уже не 105 руб, а сколько? Отопление выросло в 2 раза с 40 рублей до 79? Что-то я сомневаюсь насчет отопления, боюсь это вы людей в заблеждение вводите.

 

А за тарифами ЮИТа сложно угнаться -они скачут как сумасшедшие туда-сюда. И если вдруг я не заметил очередного скачка не стоит сразу кидаться обвинениями, можно просто спкойно поправить указав правильные тарифы. Цифры желательно правдподобные, в 79 руб отопление не верится совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Александр, не вводите людей в заблуждение.

вы когда-нибудь смотрите доски объявления в подъездах? для кого там вывешивается инфа?

там висит объявление, что с 26.01.11 устанавлиываются абсолютно другие тарифы, чем нам выдали в платежках.

так там горячая вода что то в районе 79р\м3, отопление то ли 22, толи 24р\м2( на сколько- не помню)

правда тех.обслуживание дома так и осталось 31р

а вот то, что они так долго нас оповещают о новых тарифах- мы имеем право оплатить первый месяц по старым тарифам, но с нашей УК не выйдет( они не соблюдают наших прав)

т.е. уже пересчитали:lol:

А фото можно сделать этой бумаги?


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, фото могу вечером только сделать. странно что они никак не дали об этом знать. потом они скажут, что уже давно висят новые тарифы

Александр, перечитайте мой пост еще раз, исправила.

а то что я вас обвиняю_ боже упаси, можете вообще не смотреть эти доски, а на сайте их постоянно хаять.

снег не убрали- так он идет постоянно, я утром сегодня вышла, видно, что чистили, но его опять достаточно выпало, что ж они каждому дорожку очищать перед ногами должны? хоть немного на погоду скостите...

я ни в коем случае не защищаю УК, а то наброситесь на меня все, просто надо реально на вещи смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объявление повесили на прошлой неделе, сфоткать не получилось - бликовало.

тариф на горячую воду - 79,02 р/м3, на отопление - 22,45/м2 в месяц (при оплате 12 месяцев).


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×