Перейти к содержанию
Авторизация  
Heinz

как ходить в БТИ

Рекомендуемые сообщения

Так как по словам тетеньки из пушкинского БТИ я там из наших был первым - опишу, чего и как:

собственно БТИ (для тех кто не знает) находится на улице Лесная, дом 1 - это если перейти по подземному переходу жд пути, то дальше нужно свернуть налево и пройти метров 100-150 до домика с зеленой черепичной крышей - оно и есть БТИ

 

Физиков там принимают с 9 до 13, по средам - с 9 до 17, сдаваться нужно в окошко номер 4.

Требуется паспорт, договор и его простая ксерокопия.

Народу именно в четвертое окно не особо много - я пришел в где-то 9.40 - передо мной было 4 человека, потом количество народу то прибавлялось, то убавлялось - ничего страного, как в магазине :angry:

 

Когда подойдете к окошку в первый раз, вам дадут заполнить заявление (в свободном доступе бланков не лежит и образцов нигде не висит, поэтому заранее заполнить не получается). С заявлением подойдете еще раз к окошку, подпишете договор на оказание услуг БТИ, получите квитанцию и дату, когда забирать документы. Квинтанцию оплачивать тут же в кассе. С меня взяли 4300 денек - не знаю, зависит ли эта сумма от чего-то или она для всех одинаковая.

 

Сдался сегодня - за результатом сказали прийти 13 февраля. Если кому надо быстрее, то на информационном экране там мограла надпись, что о срочном оформлении по сдельной цене можно договориться в каком-то кабинете, кажется 204.

 

Вроде все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С меня взяли 4300 денек - не знаю, зависит ли эта сумма от чего-то или она для всех одинаковая.

Раньше зависела от метража квартиры.

 

А если договор на двоих?

Достаточно одного из собственников.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем соседям здравствуйте!

'Heinz' спасибо за информацию, скажите, а передаточный акт нужен? :angry:


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а передаточный акт нужен?

Дословно у меня спросили только паспорт и ксерокопию договора. Акт не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

Спасибо, очень любопытно и полезно :D

Делитесь с нами развитием ситуации...а мы за вами...след в след :;:


в жизни всигда есть место пофигу :)

 

Теперь я мама не только сыночка, но и лапочки дочки :)

 

http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11...160210/line.gif

 

Mother.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heinz

Спасибо!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а где в Пушкино рег.палата? Ведь там, как я поняла, надо взять бланк заявления о регистрации права собственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а где в Пушкино рег.палата? Ведь там, как я поняла, надо взять бланк заявления о регистрации права собственности?

г.Пушкино, ул.Учинская, д.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бланк надо брать в Москве - на Коккинаки 5 - там областная регпалата (или ее какой-то филиал) - в общем кажется туда ЮИТ сдает документы, соответственно, и нам там надо оформляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бланк надо брать в Москве - на Коккинаки 5 - там областная регпалата (или ее какой-то филиал) - в общем кажется туда ЮИТ сдает документы, соответственно, и нам там надо оформляться.

на Коккинаки надо ехать уже с ним

 

"Дополнительные соглашения к договору о долевом участии (о переносе срока сдачи дома)

Вы можете зарегистрировать самостоятельно (не заключая договор оказания услуг)

в ОУФМС по Московской области в Москве, м. Аэропорт, ул.Коккинаки, дом 5, 6 этаж. С 9-00 до 13-00 по понедельникам и средам там будет наш представитель - Лысенко Татьяна Ивановна, это дама с пакетом "ЮИТ-дом" в руках.

Вы приезжаете желательно к 8-30, занимаете очередь, заполняете заявление о государственной регистрации права(берете в рег.палате) и вместе с нашим представителем сдаете на регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в БТИ надо брать с собой доп соглашение о переносе сроков? если да, то уже зарегистрированное или можно такое, незарегистрированное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте мне очки и поднимите веки.

написано выше было что надо брать в БТИ

 

паспорт, договор и копию заверенную договора.

доп. соглашение вы сдаете в рег.палату. если все сделать одновременно и в БТИ и в УФРС то потом можно будет подать сразу весь пакет документов для получения свидетельства.


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Agressor,

а где брать заявление? В Москве или к нам идти в рег палату? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×