Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрая Фея

Перейди дорогу и останься в живых!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые водители, хотелось бы попросить Вас : Пропускайте пешеходов хотябы в местах предназначенных для этого. Пример *стадион*. Выйдя к пешеходному переходу с ребенком в каляске либо приходиться стоять полчаса либо голопом бежать, так как несущийся джип или любой другой автомобиль просигналит так ,что потом по ночам вздрагиваешь и благодаришь отца нашего небесного что не дал человеку сделаться отпечатком на шинах. Страшней становиться с каждым днем :blink:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективное письмо писали с требованием положить пару лежачих полицейских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея

Есть уроды на колесах, а есть нормальные водители..Кто-то пропускает. кто-то нет..И еще, как Вы говорите, сигналит..Не от большого ума, лучше бы притормозили.. :blink:

Сегодня на дачу поехали, нас так одна тетенька за рулем зажимала...даже я обычно молчащая в машине( не то, что муж.. :???: ) не выдержала и высказывалась в голос.. Прав напокупают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 А куда обращаться? Сколько машин на перекрестке бьется практический каждый день.....В ГАИ я уверена об этой проблеме знают. Письмо писали как дорогу сделали, но я незнаю какой ответ. Видно что безрезультатно. Я сама напишу и подписи уверена многие поставят. Тольку кому писать?


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Замечено что мужчины больше пропускают. Едет женщина за рулем с ребенком в кресле и орет в окно : -" Куда дура идешь, у меня тормоза плохие". У меня реально шок. Зачем с ребенком садиться за руль, если тормоза неисправны......Сама с дитем и такое поведение... Переходила с дочькой возле Статуса по переходу.


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщины за рулём, они как звёзды. Их видят все, они - никого.

:blink:

А вообще, этот круг - объект построенный с тайной целью повысить реакцию и наблюдательность жителей Пушкино. :???:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коллективное письмо писали с требованием положить пару лежачих полицейских?

В администрцию уже не мало народа писало письма... бес толку...!!! Эти твари в администрации, да полные ублюдки... не хотят даже светофор поставить, на разговор что там бьеются машины каждый день, они отвечают что это не центр города и там есть знаки... а то что там детская площадка им насрать на детей... Уроды... :blink:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что же есть центр города тогда. Здесь находится единственный стадион и спорткомплекс по городу, центральная поликлиника и этого мало для установки хотябы одного лежачего? Как ставить лежачих между администрацией и ЗАГсом да еще какой с метра полтора шириной позаботились о своих душах, а здесь детей не могут обезопасить от серьезных последствий для жизни.......


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно что же есть центр города тогда. Здесь находится единственный стадион и спорткомплекс по городу, центральная поликлиника и этого мало для установки хотябы одного лежачего? Как ставить лежачих между администрацией и ЗАГсом да еще какой с метра полтора шириной позаботились о своих душах, а здесь детей не могут обезопасить от серьезных последствий для жизни.......

Солидарен полностью!!! Так они когда первые лежачие положили около администрации, такие высокие что только на внедорожнике ездить... Днищем вечно цеплял... Уроды! А потом как стали свои машины курочить об них так сразу все исправили...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы поспорил....

Давайте тогда весь город лежачими уложим.... Должна быть слаженная работа ГИБДД, а за нарушения правил и скоростного режима - драть построже....

 

Из своей медицинской бытности скажу - крайне приятно человеку с комбинированной травмой до больницы прыгать на 12-15 лежачих полицейских... :blink:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы поспорил....

Давайте тогда весь город лежачими уложим.... Должна быть слаженная работа ГИБДД, а за нарушения правил и скоростного режима - драть построже....

 

Из своей медицинской бытности скажу - крайне приятно человеку с комбинированной травмой до больницы прыгать на 12-15 лежачих полицейских... :blink:

Совершенно согласе! У меня батя когда на скорой работал, матюгался изз лежачих...

Но палка о двух концах!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я когда-то открывала тему про трудный перекресток Горького - Чехова. Меня там помидорами закидали - типа нет ниче трудного, ходить надо уметь и ездить тож. А за прошедшую неделю сама наблюдала там две аварии, не особ серьезные, но аварии все ж. И перекресток у бывших "Даров природы" тоже опасный. Бьются, бьются - а мер никаких не принимает никто. :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила с ребенком гулять через пляж местный, насчитала четыре лежачих.....Вопрос: на кой черт там, где малая проходимость их целых четыре????? а там где вероятность повышения травм - нет даже пешеходного перехода, и по ночам устраиваются гонки..... Конечно я понимаю что осложняется работа мед.служб, но береженого бог бережет!!! А перекресток на 50 лет комсомола у магазина Дары моря- это ведь показатель повышения травматизма в нашем городе и сама дорога травмаопасна. Каждый день аварии и людей сшибают как в боулинге. Знаков не замечают или не хотят замечать. Получается так: сель за руль и ты единсвенный на дороге, для тебя не существуют пешеходы, знаки и вместо педали тормоз только газзз и сирена! А мозги где????


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
Мамочка Замечено что мужчины больше пропускают. Едет женщина за рулем с ребенком в кресле и орет в окно : -" Куда дура идешь, у меня тормоза плохие". У меня реально шок. Зачем с ребенком садиться за руль, если тормоза неисправны......Сама с дитем и такое поведение... Переходила с дочькой возле Статуса по переходу.

Особенно стоит опасаться старую седую тварь на Судзуки Гранд Витара серебристо-серого цвета. Дважды чуть не сбила людей с детьми на пешеходном переходе у круга с фонтаном и подрезает машины, делая злое лицо и бормоча проклятия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего только у нас не увидишь. На московском камеры есть (ходила инфа, чтобы следить за обстановкой, кстати кто еще не видел на победе камере стоит, но это другая тема) и что толку. У нас все ведомства работают в первую для зарабатывания бабла, а на людей наплевать. Вот еще один пример этого. Ну и народ у нас конечно :) , уродов много, в том числе и на витарах попадаются :blink:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×