Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Глобус vs. Ашан

Рекомендуемые сообщения

Скажите - а чем хорош Глобус?

Я один раз ездил на закупку в Королевский - цены выше, чем в Ашане (где я закупаюсь каждые 2 недели) любом (Челобитьевском например). Мясо очень дорогое. Ассортимент, также, меньше ашановского.....

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Глобус гораздо больше  Ашана нравится, я все время в Королев езжу, мне удобнее из Тарасовки. Мясо кстати в Ашане тож далеко не дешевое, мясо на рынке всегда беру. Единственное, что мне кажется дорогим в Глобусе - это сыры, прям на порядок. Так что сыр беру в Белорусском магазе на рынке. А вот фруктово-овощной отдел в Глобусе выше всяческих похвал.

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Карусели?  

а Карусель разве дешевый магаз? что-то не замечала..........

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем :). В Ашан не пойду, даже если жрать нечего будет ))). Это огромная Пятерочка )))

Весьма странно.... Я много лет закупаюсь именно в Ашане - там есть некоторый продукты, которые отсутствуют в Пятерочках, Дискси, Глобусах...

Кроме того - самое главное, я никогда не покупал там продукты с истекшим сроком годости и никогда ничем не травился. И цены на кассе всегда совпадали с ценниками магазина. 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Карусель разве дешевый магаз? что-то не замечала..........

Карусель дороже Ашана, но дешевле Глобуса - по моим наблюдениям.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весьма странно.... Я много лет закупаюсь именно в Ашане - там есть некоторый продукты, которые отсутствуют в Пятерочках, Дискси, Глобусах...

ну в Пятерке и Дикси вообще ассортимент ниже плинтуса. В Пятерку стараюсь не ходить, а в Дикси все лето покупаю персики-нектарины-груши. Берешь - жеские, а пару дней полежат - вкуснейшие!! и в 2 раза дешевле чем на рынке

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мясо кстати в Ашане тож далеко не дешевое, мясо на рынке всегда беру. 

И на рынке не дешевое  :)

Но я всегда в Ашане беру - всякого разного (телятина, свинина и т.д.)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кроме того - самое главное, я никогда не покупал там продукты с истекшим сроком годости и никогда ничем не травился. И цены на кассе всегда совпадали с ценниками магазина. 

мне в Глобусе тоже не попадалась просроченная продукции, что очень часто бывает в Пятерке. А цены на кассе....... :???:  я никогда не сравнивала, да и в магазине редко смотрю на ценник, что нужно то и беру....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весьма странно.... Я много лет закупаюсь именно в Ашане - там есть некоторый продукты, которые отсутствуют в Пятерочках, Дискси, Глобусах... Кроме того - самое главное, я никогда не покупал там продукты с истекшим сроком годости и никогда ничем не травился. И цены на кассе всегда совпадали с ценниками магазина. 

Когда только появился первый Ашан, я его посещал несколько раз. Тогда он был может и ничего... когда-то, и Мытищинская Ярмарка была восьмым чудом света )))

Для меня лично, не цены являются определяющим фактором и не совпадение их с ценниками. Это лишь дополнение общей картины.

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И на рынке не дешевое  Но я всегда в Ашане беру - всякого разного (телятина, свинина и т.д.)

оно в принципе не дешевое, но в Ашане мне всегда казалось дороже, канеш на рынке обсчитают еще. А вообще исключительное мясо в Крассноармейске, есть там один маленький магазинчик!! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно в принципе не дешевое, но в Ашане мне всегда казалось дороже, канеш на рынке обсчитают еще. А вообще исключительное мясо в Крассноармейске, есть там один маленький магазинчик!! 

Не Мортадель ли?  :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не Мортадель ли?   

нет канеш!!! я ж говорю в городе Красноармейске. Маленький частный магаз


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот, каждый раз проезжая мимо взираю с грустью на поле, где уже и на торфянку (тьфу ты госпадя)))) не сходить, и строительством обещаннага Глобуса не пахнет. Ну когда же у нас цивилизация начнецо то?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только появился первый Ашан, я его посещал несколько раз. Тогда он был может и ничего... когда-то, и Мытищинская Ярмарка была восьмым чудом света )))

Для меня лично, не цены являются определяющим фактором и не совпадение их с ценниками. Это лишь дополнение общей картины.

Само собой - все сетевые магазины, когда только появлялись - были лучше (в том числе и Пятерочка).

Но, если взять в сравнение Королёвский Глобус: подъезд не широкий (узкая дорога), расстановка прилавков неудобная (на мой взгляд) - к сырам не подойти (людей много), мясо дорогое и фасовка его мне не понравилась, выбор непродовольственных товаров - меньше, чем в Ашане. Плюс наличие этого ресторана-столовой (как в Икеа) создает дополнительную "толпу" в магазине.

Как-то так...

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×