Перейти к содержанию
Авторизация  
Damir

Спортплощадки..

Рекомендуемые сообщения

@st@m, отлично, анализируйте, считайте, собирайте деньги. Может быть у вас все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди троль на другой сайт )) что вы сделали для реализации ???

уверен ваша позиция по жизни тролить )) мне кажется это ваше самое большое достижение ))

Интересно, эт вы в чей адрес такое адресовали?)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть другой вариант !!!

Собираем голоса согласных за постройку  многофункциональной площадки. Анализируем кол-во согласных и стоимость площадки, высчитываем затраты каждого жильца , соглашаемся или нет, подписываемся ,передаем той УК которая будет следить за ней, в свою очередь она подает в адм на согласование выделения площадки  под строительство

 

Отличный вариант. Только вы планируете тратить деньги на строительство на чужой земле. и если у этой земли вдруг появится хозяин, отличный от жителей комплекса, ничто ему не помешает выкинуть сданные жильцами деньги, трансформированные в оборудование, на помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде постройка согласована, но денег у адм на это нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще раз! Данная территория закреплена за УК  по 7 корп ., также как и детская площадкая.

И данное место уже согласована с адм. под постройку спортплощадки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде постройка согласована, но денег у адм на это нет )

 

Еще раз! Данная территория закреплена за УК  по 7 корп ., также как и детская площадкая. И данное место уже согласована с адм. под постройку спортплощадки

 

@st@m, очень напомнило:

 

Печкин: Это я, почтальон Печкин! Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас доку́ментов нету.

Матроскин: Усы, лапы и хвост — вот мои документы!
Печкин: На документах всегда печать имеется... Есть у вас на хвосте печать? А усы и подделать можно!
 
 
У вас хоть один документ, подтверждающий ваши слова, есть?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди троль на другой сайт )) что вы сделали для реализации ???

уверен ваша позиция по жизни тролить )) мне кажется это ваше самое большое достижение ))

 

Сравнительной фаллометрией я с вами заниматься не буду. Боюсь унизить Вас результатами))

Интересно, эт вы в чей адрес такое адресовали? )))

Это мне.))

 

Отличный вариант. Только вы планируете тратить деньги на строительство на чужой земле. и если у этой земли вдруг появится хозяин, отличный от жителей комплекса, ничто ему не помешает выкинуть сданные жильцами деньги, трансформированные в оборудование, на помойку.

Выделила то ключевое, что пытаюсь донести до понимания. Это то, из-за чего вопрос спортплощадки, сейчас является не более чем сотрясанием воздуха. Вы думаете УК хочет тратить зря бабки на постройку чего-то на гипотетически чужой земле? Или найдете камикадзе, способного просрать деньги жильцов?

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы думаете УК хочет тратить зря бабки на постройку чего-то на гипотетически чужой земле? Или найдете камикадзе, способного просрать деньги жильцов?

Поэтому есть два варианта:

1. Площадку обустраивает застройщик. Как и должен был.

2. Площадку обустраивает город, т.к. земля - городская, даже у застройщика она была просто в аренде. Мы тут где-то с @Ли@ обсуждали, что, например, город на городской земле может куда более достойно обустроить детские площадки, чем застройщик обустроил нашу.

 

Естественно, вариант (1) мы имеем право требовать. Вариант (2) мы можем только просить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у ВАС картина есть того что я хочу донести ДО ВАС?? Сначала НУЖНО определиться нужно ли  вам все это или нет ???????????????????  как можно требовать от других ,когда ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дерзайте )) УК и несобиралась тратить свое бабло )))

для кого все пишу не знаю)) такое чувство что в пустоту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И эта площадка так или иначе будет строится на городской земле ))) ни как иначе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анализируем кол-во согласных и стоимость площадки, высчитываем затраты каждого жильца , соглашаемся или нет, подписываемся

Озвучьте нам цену вопроса.

 

 

для кого все пишу не знаю)) такое чувство что в пустоту))

Ничего по делу вы еще не написали

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто ВАМ ни на какой бумаге на напишет что этот участок принадлежит именно ВАМ ))

А я смотрю ВАМ только это и нужно  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у ВАС картина есть того что я хочу донести ДО ВАС?? Сначала НУЖНО определиться нужно ли вам все это или нет ??????????????????? как можно требовать от других ,когда ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ!!!!

Вы выдающаяся личность))) гдеж вы раньше то были)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще у ВАС картина есть того что я хочу донести ДО ВАС?? Сначала НУЖНО определиться нужно ли  вам все это или нет ???????????????????  как можно требовать от других ,когда ВЫ САМИ НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ХОТИТЕ!!!!

У Вас клавиша "?" западает?

Станный Вы человек. Ну определились. Нужно. И что? Лично я знаю, что я хочу. Дальше что? Кому легче? И как это помогает в решении вопроса?

ну дерзайте )) УК и несобиралась тратить свое бабло )))

для кого все пишу не знаю)) такое чувство что в пустоту))

 

А УК и не обязана его тратить при таких исходных. Вопрос не в том для КОГО, а в том ЧТО Вы пишите. Вы сами то вчитайтесь.

И эта площадка так или иначе будет строится на городской земле ))) ни как иначе ))

 

Ага, следуя Вашей логике, на земле планеты Земля. Ну это в планетарном масштабе. Но, включив мозг, можно предположить варианты, чтоб этот кусок планеты стал "придомовой территорией".

Ни кто ВАМ ни на какой бумаге на напишет что этот участок принадлежит именно ВАМ ))

А я смотрю ВАМ только это и нужно  ))

не знаю к кому Вы обращаетесь, но я дни напролет мечтаю заполучить этот кусок себе в ЛИЧНУЮ собственность)))

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×