Перейти к содержанию
Авторизация  
RomanChi

Наши встречи..

Рекомендуемые сообщения

Да, жаль погодка подкачала((( Но все равно было весело!!!!

Это хорошая примета, если что-то начинается в дождь..как, например, знакомство будущих соседей=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая примета, если что-то начинается в дождь..как, например, знакомство будущих соседей=)

А что вы не посетили наше мероприятие. Мы и по домофону договорились, большинство за или не против. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы не посетили наше мероприятие. Мы и по домофону договорились, большинство за или не против. :D

Мысленно была с вами! Поднимала тосты за мусоропроводы и домофоны сиропом от кашля, закусывая аспирином :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! На шашлыках была потеряна сумочка с документами - такая, которая пристёгивается на пояс. Там внутри были права на имя Алексея Кузьмина (если я ничего не путаю) и ещё кое-какие важные документы. Проверьте, пожалуйста, в тех вещах, которые вы забирали - возможно, она валяется у кого-то в багажнике. Вчера после шашлыков мне позвонила ОльХа (они с Алексеем вместе были на встрече, если кто помнит-не помнит) и сказала об этой потере. Поскольку они остались на праздники у родителей в Пушкино и у них нет интернета, ОльХа попросила меня написать на форуме и кинуть клич по поиску документов. Если сумочка найдется, то пишите мне - а я сообщу ОльХе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то послали супруга вместо себя, мы не сразу поняли кто это)

Как интересно... А я - не в курсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! На шашлыках была потеряна сумочка с документами - такая, которая пристёгивается на пояс. Там внутри были права на имя Алексея Кузьмина (если я ничего не путаю) и ещё кое-какие важные документы. Проверьте, пожалуйста, в тех вещах, которые вы забирали - возможно, она валяется у кого-то в багажнике. Вчера после шашлыков мне позвонила ОльХа (они с Алексеем вместе были на встрече, если кто помнит-не помнит) и сказала об этой потере. Поскольку они остались на праздники у родителей в Пушкино и у них нет интернета, ОльХа попросила меня написать на форуме и кинуть клич по поиску документов. Если сумочка найдется, то пишите мне - а я сообщу ОльХе.

На сколько я помню, он ее не снимал. Может когда они ездили в магазин потеряли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привеееет!!!!!!!!! :)

Хочется сказать - какие вы все классные!!! Погуляли замечательно! Очень было приятно со всеми познакомиться! :beer::kiss::D

надо как-нить повторить )))

 

На счет сумки..

посмотрела сейчас фотки, там как раз кадры когда мы все уходили. Вижу на фотках две сумки черные (одна на поясе, вторая - то через шею пристегнута, то как бы под мышкой). Так что потеря наверно произошла уже в самом конце, либо в той просеке пока шел, а может в машине за сиденье завалилась..?

Попробую выложить пару фоток, если получится ))

  • Нравится 1

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ошиблась )) это не сумка, это как бы под попу седушка ))


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой ошиблась )) это не сумка, это как бы под попу седушка ))

Когда мне давали под попу седушку, сумка была на поясе, но это было до отъезда за алкоголем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фоточки ))

post-51368-0-84965300-1402643038_thumb.jpg

post-51368-0-36693800-1402643040_thumb.jpg

post-51368-0-56815800-1402643041_thumb.jpg

  • Нравится 2

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти фотки почти в самом конце сделаны, Оля с Денисом и детками уже уехали, стол один (катушка), и сосед замечательный уже с нами ))


Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и даже радуга была ))

post-51368-0-15338600-1402643349_thumb.jpg

post-51368-0-05896300-1402643351_thumb.jpg

  • Нравится 1

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут мы уже уходим ))

 

Лёша, тебя там плохо видно, но помоему сумка ещё при тебе..

post-51368-0-09032100-1402643498_thumb.jpg

post-51368-0-83913500-1402643499_thumb.jpg

  • Нравится 1

Говорят, Бог создал каждой твари по паре...

"Мою тварь никто не видел?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне давали под попу седушку, сумка была на поясе, но это было до отъезда за алкоголем.

Вы еще за алкоголем ездили? ))))

 

Всем привет!!!

 

Присоединяюсь к Тане, все такие классные, очень приятно было со всеми вами познакомиться. Надеюсь когда переедем, будем дружить всем двором, как в деревне. Здорово.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дождик хотел нас прогнать, но мы

 его не испугались, спасли зонты, и пакеты )))

Да, только за зонтами потом сбегали, а вот когда самый сильный и первый дождь застал, было оч весело. Отсутствие укрытий очень сближает))))) Спасибо всем за помощь!!! Девочкам, Ирине и Агнии. И Лехе, за то что бегал под дождем и всем все подавал, а мы такие хитрые под покрывалом прятались.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×