Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

В 3 корпусе рядом с бывшим  магазином "Лукошко" открылся новый детский магазин.С детским питанием, одеждой и бытовой химией для детей.Молочку обещали завезти после Нового года. Цены как в кораблике. Первым 100 посетителям дисконтная карта на одежду со скидкой 10%.

Нам с дочками понравился и выбор и продавец 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 корпусе рядом с бывшим магазином "Лукошко" открылся новый детский магазин.С детским питанием, одеждой и бытовой химией для детей.Молочку обещали завезти после Нового года. Цены как в кораблике. Первым 100 посетителям дисконтная карта на одежду со скидкой 10%.

Нам с дочками понравился и выбор и продавец

Почему-то, как мимо не проходили, всегда закрыто было.

График работы не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то, как мимо не проходили, всегда закрыто было.

График работы не знаете?

они товар еще завозили.. Вот только открылись
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торце 2 -го корпуса видела в витринах тоже детские вещи ..еще не открыт..так что еще один магазин детского назначения появится....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то, как мимо не проходили, всегда закрыто было.

График работы не знаете?

c 10 до 17ч все дни кроме воскресенья (это со слов продавщицы, она же вроде хозяйка)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то, как мимо не проходили, всегда закрыто было.

График работы не знаете?

Кот, подавляющая часть магазинов в нашем микрорайоне не считает нужным работать по ими же объявленному графику. Желание к ним ходить улетучивается после первого же поцелуя закрытой двери в рабочее время. Особенно этим злоупотребляет Витя, тот что с хорошими яйцами, и Ателье в 4 корпусе. Ах, да, еще и ключник там же.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, подавляющая часть магазинов в нашем микрорайоне не считает нужным работать по ими же объявленному графику. Желание к ним ходить улетучивается после первого же поцелуя закрытой двери в рабочее время. Особенно этим злоупотребляет Витя, тот что с хорошими яйцами, и Ателье в 4 корпусе. Ах, да, еще и ключник там же.

ателье в 4-ке долго я посещала, точнее двери их целовала.. Потом узнала ( это был конец ноября) , что швея в роддоме надолго, до января.. Что там дальше не знаю.. Заказала шторы в Москве Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ателье в 4-ке долго я посещала, точнее двери их целовала.. Потом узнала ( это был конец ноября) , что швея в роддоме надолго, до января.. Что там дальше не знаю.. Заказалы шторы в Москве

Нее, я давненько пыталась их посетить, еще на заре беременности швеи)) Так что не в роддоме дело))

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, подавляющая часть магазинов в нашем микрорайоне не считает нужным работать по ими же объявленному графику. Желание к ним ходить улетучивается после первого же поцелуя закрытой двери в рабочее время. Особенно этим злоупотребляет Витя, тот что с хорошими яйцами, и Ателье в 4 корпусе. Ах, да, еще и ключник там же.

Можно же табличку повесить, мол технический перерыв или уехал за товаром, буду в 3. А так, действительно, забывается, что магазин есть в районе.

 

яички так и протухнуть могут)))

Ничего, рядом вет.клиника)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили мы магазин новый детский. Одежды много и летняя и зимняя, носочки, маечки, куртки, комбезы.. Все приятное на ощуп, вроде качественное, состав не успела посмотреть. Подгузники пока только Гуны. Из питания смеси детские, пюре фрукты, мясо, каши беби, хайнц, соски, слюнявчики, погремушки.. Продавец приятная женщина.. График работы понед-пятни10-17. Суб 10-16, воскр выходной. По ценам сравнила с корабликом и детским миром.. В нашем магазине подороже немного. Симилак премиум 900 гр у нас 1032 рубля, в сетях 880 руб. Кашки дороже на 1-2 рубля.. Карту дали скидочную. Даже за покупку на 150 рублей.. Кому нужна бегите))) их мало осталось

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сетевыми детскими магазинами по ценам никакой розничный магазинчик не сможет конкурировать....разве что по памперсам....я покупаю только в аптеке во 2-м,там реально дешевые памперсы в округе

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ателье в 4-ке долго я посещала, точнее двери их целовала.. Потом узнала ( это был конец ноября) , что швея в роддоме надолго, до января.. Что там дальше не знаю.. Заказала шторы в Москве

А у меня наоборот положительный опыт с этим ателье. Хоть швея (она же владелица ателье) была уже глубоко беременная, она моему ребенку в реально быстрые сроки подшила пару брюк к школе. Качество работы и стоимость были на уровне. Планирую у нее в дальнейшем пошить шторы и покрывало в спальню.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулась с Этим Витей давно в магазине, отвращение осталось на всю жизнь, прохожу мимо , для меня он не существует.

Ого! Какие эмоции! Да, Виктор не слишком пунктуален, что касается графика работы своего магазина, но отвращение :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня наоборот положительный опыт с этим ателье. Хоть швея (она же владелица ателье) была уже глубоко беременная, она моему ребенку в реально быстрые сроки подшила пару брюк к школе. Качество работы и стоимость были на уровне. Планирую у нее в дальнейшем пошить шторы и покрывало в спальню.

Вот только живу с небольшой обидой на ателье, потому как в Москве отдали кучу денег за шторы, а мне кажется, что у нее смогли бы пошить не хуже и дешевле.. Но беременность и ребенок- уважительные причины...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про какое именно ателье речь? Что во дворе или то что на 5 корпус смотрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×