Перейти к содержанию
Высотка

Нежилые помещения на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

я их тирольские колбаски пробовала, и баварские ( полуфабрикаты в вакууме).... отличные продукты) и деть и муж с "нежными" желудками - сразу звоночки, когда с едой что не так.

а по теме - зайду, спасибо)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо не должно быть заветренным, ибо со слов продавца, мясо вечером увозят, а утром привозят другое, свежее. Как знать, как знать...

если мясо лежит в хололильнике на ветрине незакрытое пленкой, то оно у обеду уже заветренное .
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мясо лежит в хололильнике на ветрине незакрытое пленкой, то оно у обеду уже заветренное .

Это уже нарушение правил хранения!

Пригрози им программой Магаззино)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже нарушение правил хранения!

Пригрози им программой Магаззино)))

да это глупость с их стороны.. Сами же себе снижают продажи нетоварным видом мяса!! Не только я уходила от них без покупок.. А ведь я могла потратить у них 1 тыс рублей, передо до мной мужчина повнировал , но не купил, пусть 300-400 руб.. Так 4-5 человек, в среднем потери 2400-3000 руб в день.. Печалька
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 ещё одна мясная лавка открылась? Как там мяско? В частности барашек?

Барашек отменный! Молодой , просто тает во рту.На свой срах и риск взяла сразу почти половину барашка. Не пожалела. Очень вкусно. А еще купила в том же магазине рассольный сыр и творог домашний. Очень понравились!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барашек отменный! Молодой , просто тает во рту.На свой срах и риск взяла сразу почти половину барашка. Не пожалела. Очень вкусно. А еще купила в том же магазине рассольный сыр и творог домашний. Очень понравились!

там еще есть? когда вы брали? и где этот магазин, как работает? люблю барашков...)

  • Нравится 2

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще есть? когда вы брали? и где этот магазин, как работает? люблю барашков...)

магазин в 7 корпусе. Рядом с катком. Там же где овощной. Покупала в субботу.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вкусно про этот магазин рассказываете, как будто там не баба-хабалка и три *** торгуют. Если бы не они, то цены бы не было этому магазину. Хоть и баранину я на дух не переношу...

Мясо-баба номер 2.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там еще есть? когда вы брали? и где этот магазин, как работает? люблю барашков...)

На углу возле "Французской пекарни", если я правильно поняла о чём речь. Я там печень брала, но ещё не готовила (сестрица брала себе домой - так они уже слопали всё) - просто сунула в морозилку. Брала там мацони и сметану - понравилось. Вареники вполне съедобные (картошка с грибами, хотя там полный ассортимент был). Ещё продавщица расхваливала сок в бутылках - попробую.

Там же, в соседнем помещение, овощной магазин. После того, как стала ходить маршрутка, в этот магазин стало удобно заходить вечером.

  • Нравится 1

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сходить посмотреть ради интереса на хабалок и на мясо тоже, люблю иногда на место ставить когда хамят. Просто берут в продавцы, которые правил торговли не знают.В москве в ЦУМе продавцы пострунке стоят, попробуй грубо ответить, сразу на вылет. Здесь торгуют деревенские тети, которым чужды культура уважение. Они вчера корову доили, а сегодня в Москву(моск.обл) приехали на заработки, у них цель деньги заработать. Все хочу перевесить покупки мяса на предмет обвеса, весы надо купить.

Бабуль, в нормальных магазинах должны быть контрольные весы, для таких случаев)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не была в аптеке, и сегодня цены меня просто убили! в 7-ом корпусе: Эреспал - 373руб, лазолван табл- 301 руб, нитрофунгин - 260 руб., амиксин (10 таб) - 881 руб!!! это везде так, в честь эпидемии гриппа? или только у нас?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не была в аптеке, и сегодня цены меня просто убили! в 7-ом корпусе: Эреспал - 373руб, лазолван табл- 301 руб, нитрофунгин - 260 руб., амиксин (10 таб) - 881 руб!!! это везде так, в честь эпидемии гриппа? или только у нас?

почти все импортное, а значит из- за скачка валют и цены выросли...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не была в аптеке, и сегодня цены меня просто убили! в 7-ом корпусе: Эреспал - 373руб, лазолван табл- 301 руб, нитрофунгин - 260 руб., амиксин (10 таб) - 881 руб!!! это везде так, в честь эпидемии гриппа? или только у нас?

в разных аптеках посмотрел, везде такие цены. +- 20 руб.

Наверно, как Зина говорит, из-за бакса всё((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не была в аптеке, и сегодня цены меня просто убили! в 7-ом корпусе: Эреспал - 373руб, лазолван табл- 301 руб, нитрофунгин - 260 руб., амиксин (10 таб) - 881 руб!!! это везде так, в честь эпидемии гриппа? или только у нас?

Как вариант вот здесь посмотрите. Цены пониже и можно он-лайн забронировать! Очень удобно.

http://www.aptekanika.ru/reservations/12/

Изменено пользователем CHEKIST

Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зинаида как сотрудник аптеки могла бы быть нашим местным драгдилером и поставлять нам по блату из под прилавка лекарства со скидкой!

Ну не за спасибо конечно! :-)

я могла бы, но у меня все подружки ушли в сетевые аптеки, там дешево и себе не купишь.. В частных можно было бы по закупке брать+ 1-2% символически. Если будет возможность, то сообщу) я не жадная)) сама я декретная... В лучшем случае осенью стану опять работником аптеки)) Изменено пользователем Farfara
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
    • От Seregabut
      Подскажите пожалуйста, что известно насчет нежилых помещений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×