Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушистый

Внимание новые знаки перед ТЦ Пушкинский

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане будьте внимательны, на площади перед ТЦ Пушкинский появился новый знак,значит скоро там будут работать эвакуаторы.

post-19112-0-32188200-1427983485_thumb.jpg

Изменено пользователем Пушистый
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пора то, пора, но парковаться то где? Конечно если там стоят те, кто на электричке потом уехал, то их в топку. А так ...по городу передвигаться невозможно. припарковаться негде( Я уже не помню когда последний раз доводила детей до двери, за которой занимаются. Выкидываю на дороге и идут сами(

  • Нравится 4

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна полностью. езжу туда в аптеку. припарковаться на 10 минут просто негде. либо все на электричках уехали либо торговцами все занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, с парковками в городе полнейшая беда!

и не только с парковками  и с дорогами тоже. проехать стало в дневное время невозможно.... и это еще дома на типографии не заселили.... страшно представить что будет на кругу, если так уже чтобы заехать на него стоишь по 10 минут!

и вообще круг на московском себя не оправдал, нужны просто светофоры, а то толку то от круга, если даже на зеленый попасть на него нереально.

  • Нравится 5

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, почему? вот например вчера чтобы просто подъехать к кругу я отстояла три светофора и еще один светофор чтобы на него попасть.

чет в Москве я подобного не наблюдала!

на светофоре то ты реально можешь проехать, а вот на круг еще надо въехать, даже при наличии зеленого света!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на светофоре то ты реально можешь проехать, а вот на круг еще надо въехать, даже при наличии зеленого света!
агась - светофор на Мытищи если ехать по пьяной дороге. там можно ну очень долго постоять, так что круг это хорошо.... если ходишь ногами
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у Пушкинского давно и успешно уже эвакуаторы работают! Даже и без знаков работали. Нет положенных 3-х метров и але, 6000 рэ как с куста. 4500-эвакуатор, это если в первый час заберете, и 1500 штраф за неправильную парковку. И никого не волнует, что вставать просто негде, у них план! 


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

светофор на Мытищи если ехать по пьяной дороге. там можно ну очень долго постоять
да ладно, если в самый час пик и то больше 10-15 минут не стояла.  только там поток побольше.
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль в кадр не попал тротуар прямо на против знака,  его вечно загораживают дятло-водилы, что  бывает даже проблемно обойти машину, без дет коляски

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ладно, если в самый час пик и то больше 10-15 минут не стояла. только там поток побольше.
ну а в Пушкино всего минут 5 - в чем проблема?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а в Пушкино всего минут 5 - в чем проблема?
5? я вчера в 6 вечера побольше стояла.

ну и как бы надо учесть что это центральная развязка города.

 

неее, я спорить не собираюсь, к счастью в Пушкино приходится бывать не так часто, а если жителей города все устраивает, то и ладно.

 

"Отпусти и успокойся, не терзай себя напрасно. Если все вокруг согласны, значит жизнь у нас прекрасна!" Lumen

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если жителей города все устраивает, то и ладно.
меня как жителя волнует учинская , невозможность с запада уехать на Ярославку через заветы и ярославское шоссе, остальное -это проблемы центра . а я там пешком хожу
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

невозможность с запада уехать на Ярославку через заветы и ярославское шоссе
и не надо. для этого есть переезд в Правде.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×