Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Как думаете, есть ли смысл отправлять отказ о подписании дополнительного соглашения о переносе сроков, на адрес застройщика - письмом, если мною еще не получено на руки уведомление об этом переносе? В Пушкинском офисе насколько я поняла такое уведомление не выдают еще, а в московский офис у меня нет времени попасть. И еще вопрос по теме, в пушкинском офисе есть телефон прямой - по которому туда можно записаться? Или только через московский офис запись ведется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не вижу смысла. Получите, тогда и отправить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был возле стройки, работа кипит, роют траншеи с двух сторон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был возле стройки, работа кипит, роют траншеи с двух сторон!

К 4-6 корпусам?) :cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, есть ли смысл отправлять отказ о подписании дополнительного соглашения о переносе сроков, на адрес застройщика - письмом, если мною еще не получено на руки уведомление об этом переносе? В Пушкинском офисе насколько я поняла такое уведомление не выдают еще, а в московский офис у меня нет времени попасть. И еще вопрос по теме, в пушкинском офисе есть телефон прямой - по которому туда можно записаться? Или только через московский офис запись ведется?

5 января выдали на руки уведомление в Пушкинском офисе, предварительно не записывалась даже. Тогда же подписала согласие на межевание.  Мне кажется, что документы готовятся по очереди, сначала по 1 корпусу, потом по 2 и т.д.  и заносятся в систему,  из которой их можно  вытащить и распечатать в любом офисе (Пушкино или Пр.мира).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у моего письма статус уже с 28 декабря не менялся "прибыло в место вручения". может попробовать на мытищенский адрес написать?

Вот мы тоже 13 декабря отправили,с 20 оно там и лежит. Соседка моя уже получила уведомление с того же адреса.Они что там выборочно что ли письма забирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такой статус с доставкой

Приём 30.12.2014 10:05 127474 Москва 127474 Единичный 0,014 - - 141200 Пушкино, Московская обл.
Обработка 08.01.2015 08:32 141288 Ивантеевка Уооп Покинуло сортировочный центр - - -  
Обработка 08.01.2015 10:33 141201 Пушкино 1 Прибыло в место вручения 0,018 - -  
Досылка почты 08.01.2015 11:19 141201 Пушкино 1 Засылка 0,015 - - 141207 Пушкино, Московская обл.
Обработка 12.01.2015 08:47 141288 Ивантеевка Уооп Покинуло сортировочный центр - - -  
Обработка 15.01.2015 09:44 141280 Ивантеевка Прибыло в место вручения - - -  
Вручение 15.01.2015 10:24 141280 Ивантеевка Вручение адресату     

Мне только непонятно, почему его с Ивантеевки в Пушкино и обратно гоняли? И в итоге вручение в Ивантеевке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо индекс неверно указан, повезло что заметили, могли бы просто вернуть.

UPD: Ещё могла быть заказана услуга пересылки почтовой корреспонденции по другому адресу, что-то далековато отделение от Пушкино находиться.

да нет, как раз отправляли по такому индексу, как в "Домусе" дали...а вот почта почему-то футболили с одного отделения в другое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД) подскажите, кто знает, сроки сдачи 4-6 корпусов?!

P/S.: и какие были изначально сроки сдачи 2-3-7 корпусов? :) на сколько месяцев сдвинули сдачу примерно?

смотрю на эту стройку...и хочется и страшно :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД) подскажите, кто знает, сроки сдачи 4-6 корпусов?!

P/S.: и какие были изначально сроки сдачи 2-3-7 корпусов? :) на сколько месяцев сдвинули сдачу примерно?

смотрю на эту стройку...и хочется и страшно : )))

ДД) подскажите, кто знает, сроки сдачи 4-6 корпусов?!

1 квартал 2016 года ,

P/S.: и какие были изначально сроки сдачи 2-3-7 корпусов? :) на сколько месяцев сдвинули сдачу примерно?

смотрю на эту стройку...и хочется и страшно :)))

1 квартал 2015 было, 2 квартал 2015 стало, я думаю посчитать не сложно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе фото вывесили фото ,что в 3 корпусе оттделывают подьезд,а на собрании говорили якобы пока отопления нет , отделку подьезов не делают,что бы не потрескалось и не осыпалось.Обман значит был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати ,не зню была здесь инфо или нет.Сказали что первый корпус размеры БТИ прошли ,квартиры либо в ноль ,либо + 1 метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе фото вывесили фото ,что в 3 корпусе оттделывают подьезд,а на собрании говорили якобы пока отопления нет , отделку подьезов не делают,что бы не потрескалось и не осыпалось.Обман значит был.

Пушками прогревают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разделе фото вывесили фото ,что в 3 корпусе оттделывают подьезд,а на собрании говорили якобы пока отопления нет , отделку подьезов не делают,что бы не потрескалось и не осыпалось.Обман значит был.

На фотографии в подъезде отлично видно тепловую пушку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×