Перейти к содержанию

мусор

Ну как так можно… Я не понимаю дачников, которые пользуются контейнерами не по назначению. Неужели так сложно сжечь листву на своем участке? Выбрасывают осенью мешки, полные яблок, весной - вязанки веток, солому и сухие листья. Вывоз мусора нынче очень дорог…
  • Нравится 1

Информация о фото мусор

Сделано с Nokia N8-00

  • 5,9 mm
  • 3928/1000000
  • f f/2.8
  • ISO 105
Просмотр полной EXIF информации

Рекомендуемые комментарии

За сжигание могут и по сопатке настучать в виде нехилого штрафа, вот и несуть. :) Про компост многие даже и не слышали. ;)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Простите, что вмешиваюсь, но на форуме есть тема, посвящённая "мусорной революции" в наших краях: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/718-pushkino-eto-chistyj-gorod-problemy-s-musorom-i-e/page-87?do=findComment&comment=4548925, там тема мусорных монбланов обсуждается довольно уже продолжительное время. Это же относится и к фотографиям оных куч - всё же фотогалерея предназначена несколько для иных снимков. Нет, можно конечно и мусор здесь выкладывать, но только если он несёт в себе не только социально-протестно-обличающую, но и какую-то художественную составляющую, эстетическую даже, хотя в отношении мусора это звучит несколько парадоксально.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Листву давно уже в пакеты собирают,и утилизируют...ибо жечь - озон.слой портить.
Ну а так если куча мусора интересна для просмотра,почему бы нет.... :)
 

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Хоть одна фотка с мусором в ленте сейчас должна быть! А ну как кто зайдёт из Администрации нашей. :ph34r: так вот пусть созерцают,что они творят с городом...Ну и так...чтоб мы не забывали, что проблема есть)) 

А по поводу художественной ценности- так вот кто хорошую фототехнику имеет и ,так сказать, "взгляд художника", тот мог бы и как-то поинтересней мусор запечатлеть... :60:

Вот, например, на Новой Деревне видела вдоль дороги такая большая куча пакетов вокруг вывески,что свалка запрещена..., а около этой кучи сидит собака такая...с грустными глазами, теребя в лапах пакет, а другая бежит с чем-то типа кости большой , тоже немного грустная, но не сильно))...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×