Перейти к содержанию

Выездные Интенсивы

Выездной логопедический интенсив

для особенных деток

 

Центр реабилитации NotaBene помогает развиваться особенным деткам! Мы приглашаем на выездной логопедический интенсив для детей с задержкой речевого развития и расстройствами аутистического спектра.

Почему логопедический интенсив помогает ребенку:

- Программа Интенсива основана на мультимодальном подходе, составляется индивидуально для каждого пациента и ежедневно анализируется.

- С ребенком работают разные специалисты (невролог, логопед-дефектолог, психолог, АВА-терапевт, нейропсихолог, кинезиолог).

- Процесс реабилитации ведется одновременно в нескольких направлениях, с применением целой серии проверенных классических и новых методик. Занятия проходят в форме игры и меняют свою направленность. Несмотря на то, что в общей сложности они длятся около 5 часов в день, ребёнок не устаёт.

- Ребенок и мама дополнительно получают курс оздоравливающих процедур, что повышает эффективность коррекционного воздействия и благоприятно влияет на организм в целом.

Благодаря интенсивной стимуляции всех каналов восприятия и положительному эмоциональному настрою, главным результатом курса станет следующее — ребёнок начнёт делать то, что не делал раньше:

- повторять новые звуки и слова, следить за мелодией и подпевать

- использовать новые слова в лексиконе

- у него появится большое внутреннее желание говорить

- почувствует интерес к учёбе, к овладению знаниями и навыками

- станет более внимательным и усидчивым

- не будет пугаться незнакомых ощущений

- станет спокойнее реагировать на стрессовые ситуации

- научится взаимодействовать с другими детьми и взрослыми, играть и общаться.

Интенсив проводится в санатории “Чувашиякурорт”, в г. Чебоксары, в экологически чистом районе на берегу реки Волги. Санаторий полностью оснащен современным оборудованием и специализируется на реабилитации людей с неврологическими нарушениями. Проживание в двухместном номере категории «Повышенная комфортность». Питание 5-ти разовое, диетический комплекс «Детский» и «Взрослый».  Проезд до г.Чебоксары по выбору: перелёт занимает 1 час,  поезд – 12 часов.

Стоимость Интенсива —  87 000 рублей, включает в себя все расходы на одного родителя и ребёнка: проживание, питание, курс занятий со специалистами, оздоравливающе процедуры для ребенка и взрослого. Дополнительно оплачивается только проезд.

Оздоровление ребенка включает бальнеотерапию (лечебные ванны), грязелечение (местные грязевые процедуры, электрогрязь или парафин), галотерапию, посещение лечебного бассейна, кислородный коктейль. Оздоровление мамы включает бальнеотерапию, грязелечение и фитотерапию.           

Дата заезда - 1 мая, длительность - 11 дней.

Количество детей в заезде: 15 человек.

После Интенсива вы своими глазами увидите эффективность подобных программ, а медицинские обследования их только подтвердят.

Вспомните слова Джованни Боккаччо: “Тот, кто хочет быть здоровым, отчасти уже выздоравливает!” Поэтому не ограничивайтесь одним только желанием — приходите на наш Интенсив, пусть ваш ребёнок как можно скорее станет здоровым и счастливым.

Решайтесь и успевайте бронировать место уже сейчас! Для этого оставляйте заявку на электронную почту center-nb@yandex.ru, Анастасия Сергеевна Хайретдинова.

ли2017 179.JPG

ли2017 087.JPG

ли2017 506.JPG

ли2017 049.JPG

В форуме 0 тем

В этом форуме ещё нет тем

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×