Перейти к содержанию
Авторизация  
roditeli

Стройка за домом №8 по Надсоновской

Рекомендуемые сообщения

да какая вам разница, есть письмо, кто подписал, кто направил, кому........главное чтоб школу построили!!!

 

Как можно благодарить за то, что не существует даже на бумаге. Салтыков-Щедрин отдыхает... :sir:

Либо недоразумение, либо пиар перед выборами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогре́сс, Скептици́зм, Пессимизм, а Оптимизм утверждает, что мир замечателен, из любой ситуации есть выход, всё получится хорошо, все люди в общем хорошие.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая вам разница, есть письмо, кто подписал, кто направил, кому........главное чтоб школу построили!!!

 

Очень даже есть разница. Всё должно быть по-честному - если письмо таки имеется в природе, то оно должно исходить именно от жителей, чтобы о нём рассказывать в официальном печатном органе администрации. Но в данном случае возникает слишком много вопросов - инертные жители города, которых непросто упросить подписать что-либо, даже очень нужное им и принесённое аж на дом, вдруг проявляют инициативу и пишут не что-либо а именно благодарность администрации. Так же аж сто сорок человек проявляют похвальную осведомлённость и раньше всех в городе узнаЮт о том, что в указанном месте будут строить школу. Причём знают жители, что строить будут не абы как, а "неизменно следуя плану проекта застройки и развития города Пушкино". И даже такой нюанс им известен, что строить школу будут на землях, выкупленных у частного сектора! Кстати, ещё вопросик - а кем выкуплены земли? Администрацией? Или ВИТом? Если последнее, то письмишко благодарственное надобно ВИТу отписывать, его благодарить. Ну да ничего, ВИТ тоже организовать такое сможет ;).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проект школы в этом месте я видела еще в 2005году, в программе сноса ветхого жилья, так что случиться она вполне может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже такой нюанс им известен, что строить школу будут на землях, выкупленных у частного сектора!

А это вы из какого официального источника узнали??? или можем тока нагнетать обстановку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Спокойствие! Чуда не будет(т.е. школы).Будет 22 -й монстр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И даже такой нюанс им известен, что строить школу будут на землях, выкупленных у частного сектора!

А это вы из какого официального источника узнали??? или можем тока нагнетать обстановку???

 

Я? Нагнетать??? Помилуйте, разве ж я когда чего нагнетал? Я просто провёл несложный анализ заметки, опубликованной на официальном сайте "Маяка". Если бы Вы потрудились осуществить поиск (весьма простой, ибо все данные для него в предыдущих постах были приведены) в интернете, то сами могли бы найти оную заметку и предыдущего вопроса у Вас бы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

 

 

да, извиняюсь, про выкуп земли не увидел)

а что касается поиска или что вы там мне посоветовали, то читайте внимательней, информацию о письме в Маяке выложил я.

зы. но всеж не будем уходить от темы топика!!! бум надеяться, что школа будет, а пиар это или нет мне все равно. Главное результат - Школа.

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, бывает и на старуху проруха - подзабыл я, кто что выкладывал, каюсь - грешен...

На счёт пиара и школы - ну, как говорил один большой политик: "мухи отдельно, котлеты отдельно". Про новую школу, буде она там построена, никто в здравом уме слова поперёк не скажет, а вот пиар не очень понятными письмами - это не слишком красивый ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там ведь даже вывески нет, что именно строится, кем строится, кто заказчик, сроки начала строительства, сроки окончания и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вывески еще долго не будет,не все земли скупили)))....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там ведь даже вывески нет, что именно строится, кем строится, кто заказчик,

Сюрприз будет! А мы надеемся, что школа... Как-то не вяжется с политикой нашей администрации.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм. в нынешнем положении Лисина я думаю, что если бы тут начали реально строить школу, то выглядело бы так:

 

1. торжественный митинг с закладкой первого камня(г-н Лисин позирует фотографам с лопатой)

2. благодарственный молебен-освящение закладного камня(список иерархов и их напутственное слово)

3. торжественное слово едросни о том, что и они приложились.

4. торжественное вручение цветов участникам процесса группами детей старшего возраста - выпускниками детсадов - мол нам есть теперь куда учиться пойти (фоторепортаж о скупых слезах растроганных чиновников)

5. специальный видеоматериал, размещённый во всех информсетях Пушкино и МО.

6. в последующие N месяцев на все просьбы о выделении денег на что-либо в ответ: денег нет, мы строим ШКОЛУ.

 

 

вот так оно по-правильному было бы...

увы.

так может они эту программу к Дню города готовят, а вы все карты раскрыли)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, пока многое из того, что мы тут наразмышляли - это просто умозаключения, вызванные не слишком полной и понятной информацией, напечатанной в "Маяке" и тем, что такое знаменательное событие, как начало строительства первой за несколько десятков лет и столь необходимой городу школы, больше нигде и никак не освещалось (что само по себе странно конечно). Короче говоря, подождём какой-нибудь официальной реакции по теме со стороны администрации, а она должна последовать и последовать довольно быстро, ведь публикация была и население (в т.ч. и в нашем лице :)) на это среагировало.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×