Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Хоккей! Прямые трансляции от форумчан !!!!

Рекомендуемые сообщения

4:4 Россия шведы

3-й период.

Надо поднажать !


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруны блин. Что то тяжеловато загнать ее. Ждем буллиты по ходу


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально

5:4

Шведы выиграли(((


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выяснили, что был виноват комментатор "России-2", пресс-атташе сборной написал на него донос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знарок(набрал школяров), Кошак-вратарь-дырка(лошара конченный), 3-й период, 5-2 проигрываем финнам, позорищще! :(


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть бары, где можно посмотреть хоккей?

в нескольких минутах от Пушкино, в деревне Мытищи есть цельная ледовая арена, где твой КоЛХоз живьем кажут :D :D :D

 

ой, там  девачки в миниюбочках танцуют всю игру и так трагательно "обижаются", когда "наши" гол пропускают! зато когда "наши" забивают весь стадион танцует и хоп-хип-хоп поет.

какие-то призы раздают. фаны кричалки орут. можно "фото с обезъянкой" сделать.

вопчем, азартно. рекомендую. каждую неделю режуцо черти

 

post-3297-0-36452500-1417174957_thumb.jpgpost-3297-0-72597500-1417174966_thumb.jpgpost-3297-0-42563500-1417174979_thumb.jpgpost-3297-0-93906400-1417174999_thumb.jpgpost-3297-0-15151700-1417175008_thumb.jpgpost-3297-0-86608400-1417175069_thumb.jpgpost-3297-0-28832700-1417175145_thumb.jpg

 

а ваще мальчики такие странные. мы, когда последний раз были, я грю, давай за беленьких сегодня болеть. и форма понаряднее, и ворота от нас ближе - лучше видно. мой ни в какую, обозвал меня недотумкалкой и строго настрого наказал болеть за синеньких. ну и чё? беленькие-то выиграли 4-2! мой растроилсииии... а послушался бы меня, и был бы ему праздник! :D :D :D

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивный Sale: обанкротившийся "Атлант" распродаст игроков
&anchor=спорт

Бедственное финансовое положение связано с тем, что летом в клуб перестали поступать деньги из бюджета Московской области. Таким образом, полное содержание команды осталось на плечах бизнесмена Антона Зингаревича. Он приедет в клуб в начале следующей недели.

http://360tv.ru/news/atlant-mozhet-objavit-o-rasproda..
&anchor=360тв &anchor=360tv &anchor=хоккей &anchor=Атлант &anchor=Подмосковье #sale

 

__________________________________________

 

помню первый сезон еще Химика, на новой арене.

Тогда я еще учился, и т.к. в новом городе фанатов-поклонников было мало, нам давали бесплатно билеты на фанатскую трибуну).

Особенно после нескольких матчей, когда нам не дали билетов, и домашние матчи были похоже на гостевые))))))))))))

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нескольких минутах от Пушкино, в деревне Мытищи есть цельная ледовая арена, где твой КоЛХоз живьем кажут :D :D :D

 

 

 

Я вроде про хоккей спрашивал, а не про КХЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Пушкино есть бары, где можно посмотреть хоккей? Про НХЛ уж и не спрашиваю, но хотя бы КоЛХоз?

 

 

Я вроде про хоккей спрашивал, а не про КХЛ

где логика? :???:  мальчики такие мальчики :D хужее блаАандинок - у тех-то хотя бы ожидаемо 7 пятниц на неделе )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где логика? :???:  мальчики такие мальчики :D хужее блаАандинок - у тех-то хотя бы ожидаемо 7 пятниц на неделе )))

Виноват)) Забыл уже. Видимо, мне было настолько тоскливо, что я был согласен на всё :) Это прошло!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера "наши" (ну те, которые синенькие) 6:1 настучали Салавату.

оооо!!! чё было!! и "волну"-то по стадиону запускали, и "молодцы!" кричали до хрипоты. вот реально у болельщиков память - с гулькин нос: прям напрочь запамятовали, как "фигуристками" своих любимых игроков обзывали на прошлой игре, когда те  4:2 продули.

вы, мальчики, такие всё-таки не постоянные )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши прошлой ночью по буллитам проиграли чикагцам, печалька(( Нафиг, если сегодня Филадельфии сольют, не буду продлевать оплату трансляций, одно огорчение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А наши прошлой ночью по буллитам проиграли чикагцам, печалька((
воооооот, а не капризничал бы (ишь, КХЛька ему видишь ли не того фасону) , бабушко послушалси бы, поехал вчерась в Мытищу, и был бы тебе праздник, а не пичалька. Бабушко плохого не посоветует! :D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поменять жену, можно поменять родину, нельзя поменять команду! Так что у Атланта (или кто там) нулевые шансы на мою беспокойную душу (она ему и не нужна, к слову).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок первого!

Россия Шведы

1:0

Счет открыт . Белов

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×