Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В детской кожник хороший. Девятов, имя не помню. Мы к нему всегда ходи со своими проблемами.

Пришли к Девятову по рекомендации в этом топе. Полный аут. Он ребенка даже руками не коснулся, так из за моего плеча его и осматривал нагнувшись надо мной. :lol: Тут кофточку отгоните, там маечку задерите!!! Хотя зачем-то перед этим помыл руки. Потом дал рекомендации по лекарствам, которые так и не помогли :lol:

Я была в шоке.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SNata

мы буквально на днях вызывали по домашнему ее :lol:

А вы не могли бы скинуть ее номер? Может быть у меня неправильно записан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня тоже приглашали Ольгу Владимировну, нам очень понравилась!


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

рада, что она вам понравилась)

 

SNata

написала в личку


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поликлиника ужас...что бы попасть перед школой к невропатологу в 4 утра пришлось в очередь вставать за талончиком...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно,с талончиками вообще полный идиотизм.ругалась на эту тему с заведующей,она сказала,что кол-во талонов выдается по их каким-то нормам,а остальные должны идти платно,но почему я должна платить,если у меня есть право на бесплатное обслуживание по полису.Ладно бы еще врачи были нормальные,а то таким даже платить жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас многие врачи осматривают детей в садах, результаты заносятся в карту, которая передается в школу. Даже анализы сдавали в определенные дни в поликлинике (без записи).

А что касается невролога... Не на столько высока цена платного приема, да и платно попасть намного быстрее и проще.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с дочкой ходили платно к хирургу. Просидели в очереди 2 часа. После 1 часа ожидания когда же нас примут, решила прорваться в кабинет, пришлось поругаться с еще одной ожидающей, сестра нас вытурила и сказала ждать. После 2 часов ожидания снова ворвалась в кабинет и начала ругаться уже с сестрами и врачем. Вот тогда нас только приняли. Оказывается платников принимают в последнюю очередь. Вот только нас никто об этом не предупредил. :rolleyes: Естественно, когда врач начала нас осматривать и ставить дочь на ножки, доча была уже уставшая и капризная и толком свои умения не показала.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что касается невролога... Не на столько высока цена платного приема, да и платно попасть намного быстрее и проще.

В нашей поликлиннике невропатолог - обнять и плакать. За что ей платить даже это "немного"? :rolleyes:

Лелька

Кстати, дерматолог тоже порадовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас многие врачи осматривают детей в садах, результаты заносятся в карту, которая передается в школу. Даже анализы сдавали в определенные дни в поликлинике (без записи).

А что касается невролога... Не на столько высока цена платного приема, да и платно попасть намного быстрее и проще.

представляете перед школой 7 или 9 врачей пришлось обойти и каждому 250 руб...получается жалко денег за такую медицину... :rolleyes:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LadyBoss

Представляю, поэтому считаю, что повезло тем, у кого детишки ходят в садик...

 

Любка

Мне ее не с кем сравнивать... А вот толкаться за талонами очень не хотелось, поэтому пришла с ребенком где-то за час до конца приема и мы были в очереди четвертыми где-то... За то в этот же день успели и к педиатру и на прививки. В общей сложности пробыли в поликлинике 2 часа.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К неврологу у нас 3 очереди - по талонам, платная по записи и платная наобум, если повезет. В первые 2 я не попала, подошла к кабинету, когда врач вышла, сказала, что мы хотим платно, отдала ей карту. Она сказала вызовет. И вызвала. Через 4 часа, за 15 минут до конца приема. У меня Тёма там успел 2 раза поспать и 2 раза покушать. Когда мы уходили после окончания приема, там стояло еще человек 10. Кстати, если платить врачу, то можно съэкономить 23 рубля :rolleyes:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни странно, но мой муж во вторник в 6:30 выехал из дома в поликлинику и получил талон и к хирургу и к невропатологу. Так что за один день мы всех прошли.

Конечно, вместо 11:30 мы попали к врачу только в 12:40, но это отдельная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что про педиатра Толмачеву плохого или хорошего расскажите?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

Если я скажу, что знаю ее с детства, то для Вас это хорошо или плохо??? :);):o Она очень душевная женщина, но как врач... увы (хотя я к ней ОЧЕНЬ хорошо отношусь). Самый большой плюс, что с ней легко можно найти общий язык и она всегда идет навстречу :D Если есть возможность лечиться у другого врача (не из поликлиники), то тогда Вам повезло - у Розы Григорьевны всегда можно взять направления на анализы, справки и т.п. (Она как-то даже талон взяла для моей мамы, потому что она с братом не могла к кому-то из специалистов попасть). Но рекомендации ее несколько устарели и их стоило бы проверять B) (в качестве примера: она рекомендует масляный раствор витамина Д3, хотя везде пишут и рекомендуют водный :) ) Но определить, чем болен ребенок, она может.

Для меня скорее +, чем - , но это имхо, конечно :D В общем, нормальная такая бабушка :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×