Перейти к содержанию
Авторизация  
DM4886

Беспредел автовладельцев в Правдинском

Рекомендуемые сообщения

В пгт. Правдинский на улице Герцена д. 1 автовладельцы творят полный беспредел. Во дворе дома, автовладельцы самовольно, без особого на то разрешения администрации и чихая на остальных жителей, нагородили непонятные парковки прямо на тротуаре и часть площади отняли у детской площадки. Многие возмущены. К тому же они (так называемые постройки и загромождения )вызывают опасность в зимний период, так люди подскользнувшись могут убиться или сильно удариться об эти металические "Хреновины". Почему и кто позволял такое делать, отнимать площадь у детей, загромождать и занимать тротуары под свои цели и ради своих машин?

post-38917-0-59793900-1339575265_thumb.jpg

Изменено пользователем DM4886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже во дворе пятеро владельцев пошли в администрацию и разрешение взяли на установку столбов и цепочки...огородили....несогласные пошли нажаловались и объяснили ситуацию,что при езде и развороте задним ходом ( например) можно зацепить столбы и ВООБЩЕ придомовая территория общая и парковка такая несанкционированная и убрали эти столбики за два дня))) поделом им.... у нас тоже во дворе машины ставить некуда уже ...ну так наглеть то тоже нельзя ...


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катайте бумаги к тем у кого придомовая территория на ответственности с подписями отошлите и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько видно по фотографии, машины, и до установки данных железных конструкций, стояли на части детской площадки, а так местные жители решили хоть как-то забронировать себе место и решить данную проблему парковки, раз власти о нас не заботятся. Когда у меня отстроят многоэтажный дом напротив, я тоже буду думать как мне оставить за собой место, потому что обидно, когда зимой чистишь место от снега зимой, а какой-нибудь здОровый умник ставит свою машину, на очищенное мной, хрупкой неленивой девушкой, место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что? если я чищу - значит это мое?

т.е. почистил место под машину - мое место.. почистил место в поле - мое место под домик... и т.д... ?

нет, товарищи... так не пойдет.... кто раньше встал - того и тапки! )))) извиняйте!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду почищу место под ТЦ ВИТ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в соседнем дворе, поверьте, всё не так плохо ))) Просто, видимо, чье-то излюбленное место тоже огородили )))

@DM4886,

Вы преувеличиваете серьезность данного происшествия ;) Детская площадка там огромная и находится, всё таки, в стороне от этого места, так что детям машины точно не мешают, если только они не предпочтут играть на клочке вытоптанного грязного газона, а не на оборудованной площадке или спортивном поле.

Машины там ставили всегда, с момента, как построили дом (что в общем то и на фото видно по заезженным следам), так почему же вас факт неправильной парковки задел, только тогда, когда кто-то огородил себе местечко? ;)

 

По поводу почистил место, а его заняли: у нас во дворе есть места, на которых все всегда паркуются как придётся, но их не хватает. Ну мы и расчистили себе место с другой стороны дома, где до нас никто не парковался, теперь там тоже аншлаг ))) НО мое местечко всегда свободно, даже если всё заставлено вокруг, пару раз парковались залетные, но это ведь по незнанию, так что я их прощаю ^_^


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про очищенное место: неудивительно.

Зимой к каким-то своим родственникам приезжал здоровый жлоб на кроссовере, сразу на чищеное вставал.

Куда ж ему с таким клиренсом в сугроб-то. Жып, он же не для этого куплен. И харя отъедена не для того, чтобы лопатой махать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего такого удивительного, когда человек ищет, где чище? Что за жлобство? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в соседнем дворе, поверьте, всё не так плохо ))) Просто, видимо, чье-то излюбленное место тоже огородили )))

@DM4886,

Вы преувеличиваете серьезность данного происшествия ;) Детская площадка там огромная и находится, всё таки, в стороне от этого места, так что детям машины точно не мешают, если только они не предпочтут играть на клочке вытоптанного грязного газона, а не на оборудованной площадке или спортивном поле.

Машины там ставили всегда, с момента, как построили дом (что в общем то и на фото видно по заезженным следам), так почему же вас факт неправильной парковки задел, только тогда, когда кто-то огородил себе местечко? ;)

 

По поводу почистил место, а его заняли: у нас во дворе есть места, на которых все всегда паркуются как придётся, но их не хватает. Ну мы и расчистили себе место с другой стороны дома, где до нас никто не парковался, теперь там тоже аншлаг ))) НО мое местечко всегда свободно, даже если всё заставлено вокруг, пару раз парковались залетные, но это ведь по незнанию, так что я их прощаю ^_^

К вашему сведению, ставить машину на тротуар и на газоны ЗАПРЕЩЕНО! За это налагается Административная ответственность и штраф! ГИБДД должна гонять таких умников и штрафовать! Тогда и бюджет будет пополняться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего такого удивительного, когда человек ищет, где чище? Что за жлобство? :???:

А что Вам мешает почистить себе место и встать на него?!

 

К вашему сведению, ставить машину на тротуар и на газоны ЗАПРЕЩЕНО! За это налагается Административная ответственность и штраф! ГИБДД должна гонять таких умников и штрафовать! Тогда и бюджет будет пополняться :)

Точно, а с 1 июля ещё и штраф поднимут!

Изменено пользователем angelok2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DM4886,

А мне то вы что об этом говорите, я ж разве против? )))

Когда есть парковочные места, народ всегда ставится на них, но если их не предусмотрено вообще перед домом и все парковочные места по умолчанию на бывших газонах, то что вы тут сделаете?! Ни -ЧЕ-Го! Вот и Гаишники с этим ничего не сделают, у них и без этого хлопот хватает ;)

Насмешило, как трогательно вы заботитесь о бюджете ))) Как будто бы это что то меняет для страны в целом )))

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовь ноклейке - Плевать на всех - паркую где хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Вам мешает почистить себе место и встать на него?!

А зачем чистить, если оно вот оно, уже есть? Если нету, я зимой беру лопату и чищу себе сам, если есть - встаю и всё.

Вот правда не понимаю, откуда люди взяли, что они могут спокойно захватывать часть общей земли? На том основании, что 5 минут лопатой помахали... Варварство это. Шртафы вам сделать тыщ по 100 за каждый факт самозахвата, тогда, может, думать о других начнёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От курилыч
      Добрый день.   Меня зовут Олег. Предлагаю закупку с разрешения Сандры.   Стастус закупки: сбор заказов       Приглашаю в закупку https://www.slavno.ru   наша закупка это:   мелкая бытовая техника климатическая техника фильтры для воды водонагреватели товары для дома товары для дачи электротовары хозтовары посуда     Посмотрите нашу презентацию.   Рекомендуем Вам ознакомиться с нашими брендами.   Условия: Минималка 30 000 Цены сайта + доставка 800-1000 рублей на всех Выкупаю на свои Заказы и контакты пишем в личку, за собой обязательно перепроверяем Изменение цен отслеживаем самостоятельно, возможно несоответствие по цвету , то есть реальный цвет отличатся от сайта После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее. Технику в сервисном центре по гарантии обслуживаете самостоятельно По всем торговым маркам есть сервисные центры по России, осуществляющие ремонт Правила обмена и возврата товара читаем тут После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту) Деньги в конверт, без сдачи, на конверте - НИК, сумма возможно будет доставка по городу за доп.плату (до подъезда)   Встречи: -В центре города, 2 шт выходной и будний день   первым покупателям в подарок яйца с моего личного подсобного хозяйства  
    • От Nefrett
      Внимание!!!Репост пожалуйста!!!
      г. Пушкино. В районе Писаревского проезда найден бывшедомашний шикарный котик! Не кастрирован, возраст примерно 3-4 года, очень ласковый и нежный, постоянно просится на ручки.Белая грудка, лапки и невероятные усищи, на шее след от ошейника! Классическая история: малыш появился из ниоткуда пару дней назад, скитался и заглядывал в глаза прохожим надеясь на ласку и мисочку еды! На день котю приютили добрые люди, но дальше ему совсем некуда идти! Воспитанный, ласковый, добрый красавец, который растерян и напуган ищет своих старых или новых хозяев! Присмотритесь, возможно это именно Ваш друг!
      Контактный телефон для связи 84965351356 Лилия
      https://vk.com/lilybeauty
       




    • От Новый Витязь
      Первый пример достойной и современной модели УК , который хотелось бы иметь у нас в Пушкино . Но он в Екатеринбурге. Далековато.
      Но для распространения информации среди нашего дремучего Пушкино, как глоток свежей воды  
      Конечно, есть много вопросов касательно наших реалий, но хоть что-то светлое в сфере ук жкх. 
       
      Их сайт, на котором очень просто любой человек может увидеть лицевой счет дома, который обслуживается УК
      http://stats.ukliga.ru/ 

      Информация роста
      https://ru-ru.facebook.com/notes/%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%BA%D1%85/%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8/1010215715683218 

      Просто и доступно для жителей
      http://stats.ukliga.ru/be4bf8c8-0f6b-4c18-ad48-02126f521dd1/expenses?year=2016&month=07 

      Опрос жителей по качеству обслуживания
      https://ukliga.typeform.com/to/KXhDxl 

      Лига ЖКХ
      http://itsmycity.ru/blog/post/id/6680 

      Интервью видео
      http://malina.am/video/2016/9/6/ilya_sotonin998081 
    • От tatiana.
      СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ!
      Район, адрес: мкр-н Новая деревня, ул. Набережная напротив жк Опушкино
       
      Коттедж в черте города, напротив детский садик и детские площадки, продуктовые и хозяйственные магазины, школы №9 и №1  10 мин пешком.

      До станции Пушкино 20 минут пешком.

      Коттедж 280 м* евро ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, готов к проживанию, кирпич.
      Газ, скважина, водопровод, септик, круглогодичный асфальтированный подъезд.


      Ухоженный участок 9 соток с плодовыми деревьями, баня, гараж с автоматическими воротами, беседка, заасфальтированная площадка перед участком, автоматические ворота.

      Приятные, респектабельные соседи.

      В пешей доступности речка и парк.
       
      8-916-313-38-90 Елена
       
      цена: 15 000 000 руб







    • От Sevgik
      В новой квартире хочу сделать дома следующую сеть, заранее заштробив все провода в стену, вывести все выходы, соорудив "мини серверную":

       
      Внимание вопрос:
      1.Будит ли работать телевизор, если в роутер воткнуть IP-TV+интернет, а потом все раздавать через коммутатор в САМ-модуль в каждом телевизоре?
      2. Будет ли телевизор воспринимать домашний контент из сервера, если я его буду передавать через тот же LAN, что и IP-TV.
       
      3. Что я сделал не так и какие у Вас предложения?
      4. Что бы Вы хотели себе о чем я не подумал?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×