Перейти к содержанию
Авторизация  
ANETT

Максиму нужна ваша помощь и поддержка

Рекомендуемые сообщения

Все ,значит еду ,если кто хочет что то предать передать ко Дню Рождения ,где меня найти знаете .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду на машине ,так что если есть вещички передать ,отвезу :)

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в силе завтра утром еду ,у кого есть желание присоединиться поехать со мной или что передать .

Собираюсь купить небольшой подарок от себя ,везу денюжку от Лены ,подарок от Ани и куплю кое что мальчонке из еды ( бабушка просила),больничная еда сами понимаете , а после операции надо силы восстанавливать ...Вот думаю чтобы домашнего приготовить ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девушке пожелавшей остаться N ,за переданные деньги , вещи и игрушки для Макса .. Только пришла со встречи с ней .. очень тронуло меня ,что есть такие отзывчивые люди .. и то ли ветер в глаза , то ли попало чего ....

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступило 1080 руб через Яндекс, спасибо большое!!! :appl: :appl: :appl:


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду к Максиму в следующие выходные, везу подарки и обувку. Еще раз спасибо оргу Шукар Ракли за помощь в приобретении ботиночек для Максима- она привезла их мне без орг%.

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT, Едем вместе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием!!!


Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, только что разговаривала с бабушкой Максима. Состояние мальчика резко ухудшилось, оставшаяся почка тоже больная и не справляется, плюс возникла какая-то инфекция. Выросла высокая температура. Назначен курс антибиотиков, если не поможет то удалят и вторую почку. Это значит что весь период ожидания донорского органа малыш будет на дилизе. Я не сильна в медицине и слабо представляю себе как можно находиться без обеих почек, теперь вся надежда на высокую квалификацию врачей клиники- им лучще знать что делать. Максим сохраняет бодрость духа, он очень храбрый мальчик! Я сказала ему что мы с Леной приедем в выходные, он очень обрадовался и попросил привезти ему домашних котлеток)) Вам всем от него еще раз большое спасибо за подарки, которые вы собрали к его дню рождения! И отдельное огромное спасибо от меня всем тем , кто не прошел мимо беды этого малыша. Все вместе и с Божьей помощью мы с этим справимся!

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Максиму очень нужен Элькар200мг/мл и Кетостерил, еще будут нужны антибиотики, больница не всегда обеспечивает лекарствами. Что именно нужно еще напишу после поездки.

Изменено пользователем ANETT

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANETT,

 

КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!!БЕДНЫЙ МАЛЫШ!!!!ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВСЁ ЭТО ВЫДЕРЖИТЬ!!!!!Ань, напиши чем можно ещё помочь???? денежку Лене я дам!!! Вещи там разные, игры и т.д.

 

я сама пока не выездная....но мы с подружкой передадим!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SHEV,

Спасибо за участие, пока только лекарства, список медикаментов еще актуализирую после поездки. По поводу вещей: обувку я ему купила, одежды ему много передала одна замечательная девушка из Мытищ( у нее свой магазин детской одежды), но с размером немного не угадали- оказалось сильно велико. Узнаю у бабушки что наиболее необходимо сейчас. Надо будет собрать только самое нужное, так как в палате на 4х человек стоИт маленький шкаф, места для хранения вещей очень мало.

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Ol`chik , lampop и sky230882 за переданные деньги и лекарства!!!

Изменено пользователем ANETT
  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×