Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Свадебные салоны

Рекомендуемые сообщения

не платье красит невесту,

 

а его отсутствие? :)

тож верно! .... метко подмечено! не замечал ранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свадьба первая все-таки бывает один раз в жизни

 

 

это кто ж сказал??? :D

ПЕРВАЯ свадьба бывает ОДИН раз в жизни, как в 1-й класс первый раз )))

 

почему накормить родственников на халяву? :) во-первых, подарки... пусть даже и не окупают стоимость банкета и самой свадьбы, но все таки приятно их получать в любом случае... во-вторых, как можно вести счеты когда зовешь на свадьбу близких и дорогих людей?! если уж пригласил того кто тебе дорог на свою свадьбу, будь любезен не заглядывай ему в рот, типа на какую сумму съел-выпил и на какую сделал подарок... свадьба устраивается в первую очередь для "молодых", так, чтобы этот день запомнился, и никакие невзгоды не смогли стереть этот праздник из памяти :???: рождение новой семьи все ж таки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Соглашусь с тобой от части, ну если человек может себе позволить позвать всю свою родню и потратить на это кучу своих денег, то пожалуста празнуйте наздоровье, а если люди занемают, а потом думают окупится ли свадьба подарками, то уж извольте, лучше в тихом семейном кругу (человек эдак 15-20 небольше).

 

P.S. Я лично буду свою свадьбу справлять потихому, хотя хрен его знает...


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Полностью с тобой согласен, по поводу мир мовидать.


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ребятки, хоть я и не был ни разу на свадьбах, но плёнки с торжеств смотрел, всё-таки свадьба в моём понимании-это когда всё происходит громко и ярко, т.е. вся родня, друзья, красивое белое платье невесты и строгий костюм жениха, украшенные автомобили и 2 дня праздненств. А чего это такое, придут в джинсах(для меня это вообще рабочая одежда) распишутся и посидят выпьют в узком семейном кругу, вообщем скукотища... А выгоду материальную окупаемость от свадьбы искать глупо, она должна окупиться эмоционально и отложить яркий, радостный отпечаток в сердце навобрачных на долгие годы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба не должна быть банальной.

Остальное - все по финансовым и интеллектуальным возможностям.

Я знаю, как хотел бы провести свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему мнению свадьба должна быть запоминающимся на всю жизнь событием, с любимым человеком! а как это будет выглядеть и сколько там будет народу-Это абсолютно неважно!

 

Вот я приглашу на свадьбу на свою человек 20-30 родственников и лучших друзей! Все будет скромненько ,но со вкусом.... Финансовых затрат столько сколько потребуется, ведь Первая Свадьба бывает раз в жизни.....

 

А вообще я пока не представляю детально как все будет выглядеть..... все достаточно размыто............. :???::):D:D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

 

а ты, кстати, в курсе, что по русским обычаям, жених и невеста в первый день свадьбы не должны ничего ни есть, ни пить?? :???:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

 

 

а ты, кстати, в курсе, что по русским обычаям, жених и невеста в первый день свадьбы не должны ничего ни есть, ни пить?? :???:

неа! не в Курсе! Расскажи пожалуйста!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

начинай тренироваться уже сейчас! Т.е. есть прекращай :???:

Так и замуж перехочется :)):D))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа! не в Курсе! Расскажи пожалуйста!

 

 

а что рассказывать?

 

весь первый день жених с невестой сидят во главе стола, и смотрят как другие пьют и едят, а молодоженам ни в коем случае нельзя.

Вот так!! :???:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот видел из-за засады свадьбу типа своих родственников в джинсах и типа того, без народу, - отвратное зрелище.. :???::):D

а вот у меня меня свадьба по полной программе и потрачено было в районе 2000 $ ... и на Крузаке катались, и в Посад ездили, и в ресторане на 60 человек поляну заказывали... Как смогли уложиться в 2000 штуки, сам не понимаю!

Блин... а как же классно после всего этого , в 1 ночи сидеть дома , разбирать подарочки и считать денешки... ЛЯПОТА! :D

будут вопросы, как организовать свадьбу и сильно не потратиться -обращайтесь... а стоимость платья не влияет на внешний вид невесты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа! не в Курсе! Расскажи пожалуйста!

 

 

а что рассказывать?

 

весь первый день жених с невестой сидят во главе стола, и смотрят как другие пьют и едят, а молодоженам ни в коем случае нельзя.

Вот так!! :???:

Еще как можно... особенно мужу...

ведь стресс такой.. ужас просто! тока детей делать естессно в эту ночь ну никак низя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как можно... особенно мужу...

ведь стресс такой.. ужас просто! тока детей делать естессно в эту ночь ну никак низя!

 

по традиции нельзя :???:

 

у меня знакомые не ели так весь день и не пили на своей свадьбе!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как можно... особенно мужу...

ведь стресс такой.. ужас просто! тока детей делать естессно в эту ночь ну никак низя!

 

по традиции нельзя :???:

 

у меня знакомые не ели так весь день и не пили на своей свадьбе!

традиции - фигня... а нервы надо беречь! а чтоб нервы беречь-выпить надо для снятия стресса!

меня до первой рюмки вообще трясло от перенапряжения и волнения, т.к.

1. свадьбу сами организовывали, ну там стол, продукты, поездку и т.д. , т.е. никто не помогал...

2. была необходимость в конце поездки сесть за руль на полчаса...

 

Но в ресторане, как тока дошло до тостов.. тут стресс был прогнан далеко и надолго!

Выпивать можно на свадьбе молодым, НО НАДО ЗНАТЬ МЕРУ... Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×