Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Свадебные салоны

Рекомендуемые сообщения

Смотря какое платье хотите, если бюджетно, то в Пушкино можно. Из приличных салонов я только 1 знаю, он раньше в СБ был, потом переехали в здание рядом с Беренговым. Во Флагмане и ТЦ Пушкинский есть, но там все какое-то слишком уж "рыночное".


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где лучше покупать платье-в Пушкино или в Москве7

в Москве. Дешевле, качественнее, обслуживание лучше!!!

конкретно Вам, милая elusha24 , я уже говорила, что со своими покупателями надо быть помягче. Вы, как консультант у меня отбили охоту от салона где Вы работаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая девочка за свадебным платьем ездила в Белоруссию. Вместе с дорогой оно обошлось дешевле, чем покупка такого же в Москве.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

:lol: смотря где. у нас во флагмане тож висело за 100 с чем-то тыщ :) все можно найти. НО: у нас покупать не советую. если прям кому-то это надо, пишите в личку, раскрою секрет где купить офигенское и за не дорого :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала платье в салоне "Твой день", Юля хозяйка магазина, очень обходительна, я ее пытала несколько дней, так как не могла определится с платьем, в итоге она мне предложила альтернативу из двух платьев мне сшили одно :) Выбор там есть, много дизайнерских моделей, цены вполне разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

 

в котором elusha24 консультант? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что мы про разных людей говорим. :) (он http://www.salontd.ru ?)

Я наоборот очень довольна советами и консультациями, причем и моя свекровь которая ездила со мной на примерки, была в восторге от Юлиной приветливости и тоже приобрела у нее вечернее платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелли

да. этот салон. Единственная адекватная и приветливая девушка- такая светленькая, с короткой стрижкой, по-моему Катерина зовут..

а конкретно Елуша- выбесила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни чего не понимаю.... А Юля такая темненькая тоже с короткой стрижкой и полноватая... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупала платье в салоне "Твой день", Юля хозяйка магазина, очень обходительна, я ее пытала несколько дней, так как не могла определится с платьем, в итоге она мне предложила альтернативу из двух платьев мне сшили одно :) Выбор там есть, много дизайнерских моделей, цены вполне разумные.

Я тоже про салон "Твой день" писала, вот он раньше в СБ был, а потом рядом с Беренговым. Обслуживание мне тоже не понравилось, в один день цена была одна, на следующий, когда покупать пришла, уже другая, больше естественно. Такое ощущение, что от балды цену называют.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже про салон "Твой день" писала, вот он раньше в СБ был, а потом рядом с Беренговым. Обслуживание мне тоже не понравилось, в один день цена была одна, на следующий, когда покупать пришла, уже другая, больше естественно. Такое ощущение, что от балды цену называют.

 

так на платьях же должны быть ценники :)

А мне еще и скидку сделали, когда я фату се присмотрела за 8 штук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне еще и скидку сделали, когда я фату се присмотрела за 8 штук

:):):16: фата? за 8 тыщ?! я покупала платье и мне к нему дали фату!!! за бесплатно )) Фата в цену всегда изначально включена ))

 

 

а сюда: приговор.

 

приговор: Не фиг делать в "Твой день" !!!

 

Флагман- ничо так. но качество товара оставляет желать лучшего...

 

"999" - ваще фииии

 

вывод: Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

 

впервые слышу, чтобы фата в комплекте была :)

она ручной работы, поэтому считаю, что стоит этих денег!

post-156-1298376401.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×