Перейти к содержанию
viktorio

Ремонт и обслуживание велосипеда

Рекомендуемые сообщения

николай555, спереди, несомненно, удобнее, но... Дети разные бывают как по росту, так и по комплекции. Да и длины рук не каждому хватит, чтобы "обнять" ребёнка и схватиться за руль. Плюс ширина руля может быть различная (вспомни мой - 660 мм). Да и плюс веса спереди только при частых подъёмах в горку...

 

А по поводу того, что видно, что ребёнок делает: у него в кресле свободны только руки и голова, так что вариантов для занятия чем-либо у него не так уж и много ))

 

Крепление к подседелу нормальное, но я бы выбрал с возможностью "страховки" на перьях. Что-то типа такого - http://negonki.ru/pictures/kids_title.jpg

Изменено пользователем s33

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни это все на любителя.такие вещи покупают обычно с оглядкой на будущее(например как прицеп использовать).с ним тоже проблемы и с весом и с тасканием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но... Дети разные бывают как по росту, так и по комплекции

это понятно,но и седелку же можно сделать под велоситпед.а подсидельное крепление все таки стремное. знаю,что ломали крепление,так что к перьям нуна обязательно страховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

убицца. велотрансформер за сотку.

а прицепчики душевные, но мальчики сказали не брать. <_<

post-29-1302940867.jpg


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe с прицепом по складнее,чем с полувелом сзади.там же есть кресло с ремнями.если тебе таскать не трудно,то как вариант.

 

так что прицеп можно не отбрасывать.есть кстати человек у кого аналогичный есть.может тебе с ним посоветоваться?у прицепа есть плюсы в виде накидки от солнца и дождя.можно так же каркас безопасности сделать.вес будет+3кг и стоить не так много.зато при опрокидывании точно не пострадает,хотя там вероятность опрокидывания и так не велика.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не-не, вычеркиваем. дорого итд.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не-не, вычеркиваем. дорого итд.

а кресло сколько стоит?2000-3000?почитай предыдущее сообщение,я его отредактировал.можно попробовать заграницей купить.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

прицеп по ссылке Санни 8-46 тыс. :200:

 

кресло да, 2-4тыс.

стоять летом велосипед будет на балконе, зимой-в гараже. такшта, заднее велокресло, это вариант. :D

 

велокресло лучше ставить на багажник.
<_<

 

а можно и бэу.

вот переднее за 600р. http://www.avito.ru/items/moskva_velosiped...a_ramu_27354913

 

но я то определилась, мне заднее))

 

а еще вот, что надо малышу за 159руб http://www.decathlon.ru/RU/product_2883782-36221664/


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестила в том году заднее велокресло

10 минут ездила, слезла - а руки трясутся

не-не, не с моими нервишками возить ребенка

ну и наверно тогда надо зеркало на руль, а то оглядываться каждую минуту не айс


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neformal кресло вроде нормальное(ну на сколько видно из фото) продублировать крепление на дроп и в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи! Мелкая, но вполне себе мерзкая проблема! Сломалось крепление от заднего крыла Flinger 24-26.

Та дужка, что идёт от подсидельника к крылу.

Быть может кто-то знает/видел не продаются ли такие аксессуары отдельно от крыла?

Изменено пользователем Zmey1985

Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zmey1985 а супер клеем?он обычно склеивает место поломки так.что получается лучше,чем было.в зависимости от материала конечно.но пластик это его стихия,кроме спецпластиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

боюсь что из-за того, что площадь склеивания оч. маленькая, а крыло настоянно потряхивает во время поездки - его добъют более-менее существенные кочки. или - как вариант - я снова задену ногой и придётся катать с "красивой" спиной.


Эту страну не победить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×