Перейти к содержанию
Авторизация  
kino

Гостиница (передержка) для животных

Рекомендуемые сообщения

есть аналогичная тема про передержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Интересуюсь гостиницей для кота на 2 недели (привитый, кастрат) в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем!

Ищу передержку для нашего щенка, дворик, около 4 месяцев возраст.

Передержка нужна с 5 июля по 14 включительно, лучше вольерная, а то с туалетом еще не очень налажено.

Корма и все что надо я привезу.

Если у кого есть предложения - пишите цену и территориально где находитесь.  Или в теме или в личку или на почту sl-info@yandex.ru

Спасибо за внимание)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передержка найдена, тема не актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берем в в клинику на передержку пока только кошек, грызунов и птиц. Стационар и передержка для собак в процессе ремонта. Передержка кошки - 200р. сутки без питания. Животное находится под присмотром ветеринарных врачей, учитываются все потребности Вашего питомца!

Добрый день, вы еще берете кошек на передержку? Мне нужно будет с 28 декабря по 15 января пристроить свою котейку. Есть нюанс по поводу питания - я не кормлю кошку кормом, а приучила ее к домашней еде, поэтому нужно чтобы этого рациона и придерживались. Возможно на таких условиях и сколько это будет стоить примерно? 


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался услугами вот этой передержки в Пушкино? Хотелось бы услышать отзывы. Не с кем оставить кошку с котенком на время командировки.

http://domikforcats.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу помочь с передержкой домашних кошек и котов на майские праздники!!! :rolleyes: Если кто захочет воспользоваться услугой-обращайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу передержку с 12 по 26 июля для кошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! :))

Ищу передержку для подросшего щенка овчарика. Здоров, обследован ветеринаром. Кормом обеспечим.

Был привязан к заборчику около "Пятёрочки". Ждали хозяев 2 часа, никто не пришел. Забрали, сидит в машине. Взять себе не могу- двое детей, две собаки и кошка. Будем искать новых хозяев. На улице--замерзнет!!! ( Пока на передержку. Буду платить. кормить и т.д.

В машине кладет голову на колени и смотрит, не отрываясь, в глаза... А у собаки из глаз слезы... Я б, наверное. не поверила, если сама не увидела....

Пишите muss88@rambler.ru

Изменено пользователем muss88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна передержка для кошки,желательно без других животных.

Кошка спокойная,не навящивая,проблем не доставит.

Рассмотрю любые варианты.

89152336497


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально


Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна передержка для домашней кошки, желательно без других животных.Чистая, спокойная, стерилизованная. Корм наш.


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите тут http://petwishotel.ru 

я там была 

очень здорово 

своих не отдавала, т.к. мест нам не досталось ))) но у меня и собаки )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите тут http://petwishotel.ru 

я там была 

очень здорово 

своих не отдавала, т.к. мест нам не досталось ))) но у меня и собаки )))

Спасибо!


:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам понравилось тут http://pushkino-dog.ucoz.ru, причем зимой отдавали кошку (жила в отдельной комнате), а в июне ещё и собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×