Перейти к содержанию
Авторизация  
kino

Гостиница (передержка) для животных

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нам нужно оставить рыжего красавца-британца на 2 недели со 2 декабря, ему 9 месяцев, клубный котик, привит, здоров, ничего не царапает и не грызет, с первого дня ходит в лоток. Может кто подскажет куда нам обратиться, в гостиницу или ветклинику не хотим, они там в вольерах сидят. А вот в добрые руки с удовольствием. Естественно за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила написать :) вдруг кому пригодиться;

освободился утепленный вольер (собаки переехали в дом). размер три на три. Полы сороковка, цинкованная крыша, обшит пленкой.На полу толстый слой свежей стружки (полная замена раз в неделю), уборка ежедневно.Стоит будка теплая (двойные стенки) набита соломой. Солому добавляю каждую неделю. Комежка; курица (сырая) или корм ПроПак.Возможно кормление кормом владельца. Выгул; или выгул по двору или рулетка и айда за калитку.

Могу взять на доживание или долгую передержку. Живу в Братовщине. Есть свои животные - питомник официально зарегистрирован в РКФ.Всё своё время посвящаю своим собакам. Думаю, лучше один раз доехать и увидеть чем сто раз прочитать ;)

з/ы объявление на доску давать не хочу, так как готова выручить передержкой только форумских (проверенных) людей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна передержка для бабушкиной кошки где-то до конца марта.

Родители взять ее себе не могут, есть весьма веская причина.

Мы тоже, наша Дунька ее бьет.

Кошка полудикая. Т.е. есть и иногда спать приходит домой, но на руки не идет.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна передержка для 2х волнистых попугайчиков. Срок 2-4 недели, с первых чисел июня. За оплату ест-нно. Может кто то взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Tanushka@, у меня нет кошек и спальня свободная от животных ;) к слову я там не сплю - прописалась в гостиной.. звоните, если сочтете условия хорошими; +7 903 137 37 33 Тамара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Tanushka@, у меня нет кошек и спальня свободная от животных ;) к слову я там не сплю - прописалась в гостиной.. звоните, если сочтете условия хорошими; +7 903 137 37 33 Тамара.

Буду рада вашей помощи, в середине следующей недели позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного фото наших гостей;

 

KopiyaIMG0_2885169_8329404.jpg

 

IMG0802jpg_1239352_8329378.jpg

 

З.Ы. хома меня совершенно очаровал! нежнейшее существо, но оооочень прожорливое ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можем взять крупную/среднюю собаку на время вашего отпуска, сейчас свободно. Вольерное содержание, выгул 3 раза в день или весь день, если уживается с нашими животными, корм наш/ваш - по желанию. Берём только одно животное и с ним возимся. Маленьких собачек и кошек не берём ни под каким предлогом.

Более подробно есть на сайте.

Находимся в Пушкинском р-не, п. Зверосовхоз.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal,
Здравствуйте, хочу у вас поинтересоваться о возможности оставить у вас кота на 2, максимум 3 недели. Просто отправляют в командировку, а оставить нескем. На каких условиях вы берете животных и сколько это стоит (если эо вообще возможно на данный момент)? Заранее спасибо за информацию!!!!


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу, кому бы оставить котенка 4мес, на 2 недели, уезжаем в отпуск. Котенок шотландец,спокойный. Условия обсудим)


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже интересуюсь гостиницей дней на 7-8 на сентябрь для кота возрастом 6 месяцев подскажите инфу


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, приживется ли тема  и актуальна ли она, но тем не менее, на многих московских форумах есть данные о желающих-могущих присмотреть за животинками на время отпусков и аналогов.

Быть может и нам создать что-то типа этого.

Ну например, кто-то может взять к себе, на время,

кто-то может приходить выгуливать, кошек-птичек рыбок кормить.

Кто-то в обмен на аналогичные услуги,кто-то за что-то%)

или уже была така тема?

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×