Перейти к содержанию
Мамочка

Комментарии и обсуждение насущных вопросов сп

Рекомендуемые сообщения

 

Уважаемые участники СП, в частности "Юка" "Ольга" и все остальные, у кого ники пишутся в ковычках! Пожалуйста, смените свои ники на безковычные, личное сообщение отправить вам невозможно, соответственно приходится выискивать ваше сообщение в теме заказа и отправлять отдельно. Облегчите жизнь организаторам в Новом году! ))) Спасибо за внимание!

 

0087e245783523af5f071c4136182f59.gif Оля, ты гений!!!

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛокСа,я дитем ))) просто в выходной хочется поспать, поэтому езжу на встречи в будни.

Я бы тоже с удовольствием ездила в будни. А если в выхи то хотя бы в 11. Но когда встреча в пол 10ого, то для меня это попа(( Понятно, что орг делает встречу в то время когда удобно ему. Тут без вопросов. Но раз такое не удобное время то хотя бы в 1м посте писали что ли :???:  А то я разбаловалась встречами в будни вечером или в выхи днем-вечером и даже не подумала спросить во сколько встреча прежде чем заказ делать. Вот уже какую неделю попасть не могу т.к. встречи только в выхи. А я то уезжала то ребенок болел...

 

 

если вам дите дает поспать)) мои встают в любой день в 7-8 утра, так что для меня 11 утра уже почти вечер))

У меня дети тоже встают в это время, но...не хочеться тут же вскакивать и нестись собираться на встречу. А хочется и поваляться, и спокойно самой себя в порядок привести, а потом и детей. А бывает, что у людей работающих всего 1 выходной и только в него можно отоспаться. Это не к вам притензии( увас всегда все удобно:) ), а просто мой личный крик души :lol:

  • Нравится 6

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обязательность дублирования заказа в теме, при приеме его в форму, отменена.
ура!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто пережить эти 10 дней до Н.Г. После всем все пофиг будет и ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой теперь все почти  продуктовые закупки закроются....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но она видимо не решаемая. Если организатор делает 1 встречу на которой раздает заказы по нескольким закупкам, то толпа народу будет по любому. Никто не будет ныкаться по кустам как не раз просили. Такому колличеству человек просто негде прятаться)) Уважаемые организаторы, если к вам записалась 100 человек, то разбейти встречу на несколько мест и на разное время, как например ДимДимыч делает. Если вы этого не делаете, то не обессудьте..

Как же сами орги то толпы не боятся.. 

 

 

 

Приезжаю на встречу, погода "шепчет". Стоит очередь. Я как примерный УЗ стою чуть поодоль. Все кто приходит после меня, идут прямой наводкой к машине. Ещё и орг не разложила заранее заказы, а по бумажке собирает их прямо на встрече. Промерзнув минут 15, я тоже подошла вплотную.

ну это вообще ...я дома то не знаю сколько ковыряюсь ))А попой к людям в 100 чел , абалдеть :lol:

 

 

Подхожу с детьми, встаю на несколько метров от машины. Не впритык, но видно, что не просто так тут стою. Люди обходят меня и идут прямой наводкой к машине. Даже поругалась с одной дамой. И такое регулярно. Стоит только встать по правилам чуть дальше, как те кто пришел позже, лезут вперед. Особенно мужья которые вообще игнорируют всех остальных((

Ну а с этим , я думаю орги бессильны.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой теперь все почти  продуктовые закупки закроются....

 

Так и не поняла  с чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не поняла  с чего ?

Лена, иди в соседнюю тему объясняться почему на встречу опоздала :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не поняла  с чего ?

так там разницы в цене сетевыми магазами практически нет...или это только к вновь открывающимся относится?

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, иди в соседнюю тему объясняться почему на встречу опоздала :)

Так то не встреча была ... встречи я проводила в вт и чт. видите ли не подходит .. это называется пошла на встречу и поперла на себе пакет , чтобы пересечься..Еще в свой адрес выслушала , на телефоне закончились деньги , меня еще криком обвинили , что я трубу кидаю  ..Вообщем вернула деньги ,не могу   я скандальными , ужас какой то.. Проще деньги вернуть .. я не могу нервы еще на это тратить .. 

 Да ну.. не хочу даже . Да и тем более не в СП  это.

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там разницы в цене сетевыми магазами практически нет...или это только к вновь открывающимся относится?

ААА так это все о подарках что ли?

А я думала это как относится к новым дополнениям к правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×