Перейти к содержанию
galya

Справка в бассейн

Рекомендуемые сообщения

А если прямо всанэпидемстанцию, или как она там называется, где анализы проверяют-недалеко от ЖК пойти, не дешевле будет.

У меня,к примеру,детей побольше,чем двое. В поликлинике хоть скидку дают многодетным? ;)


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

В поликлинике справка для бассейна многодетным бесплатно оформляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в бассейн детям бесплатно.

Как и большинство секций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерматолог всегда был платный для бассейна)и вообще при чем тут заведующая!?...она что, себе деньги берет? а чек никому не давали? раньше и секции были бесплатные, а скоро и образование будет платным, кстати, если кто то думает, что врачи получают с этих денег 100% оч ошибаются, 35%. со 100 рэ 35 доктору к зарплате-13 % налог, жирууууюют!неимоверно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленка2, а без очереди удастся пройти в поликлинике? Я слышала,что многодетные мамы в детской пол-ке без очереди идут, но когда я на очередь посмотрела, мне страшно стало даже спросить.

Вы про пушкинскую поликлинику говорите, интересно, у нас в Правде тоже бесплатно?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

Я обычно прохожу без очереди.Спрашиваю"кто последний" ,говорю,что я за вами,т.к. многодетная.Обычно никто не возмущается.

В Правде ,так же как и В пушкино,справки бесплатно.Это общее постановление для Москвы и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в Правде без очереди не пройти,никто не слыхал о таких льготах для многодетных. Кроме того,заведующая уверяет, что справки в бассейн для многодетныхтоже платные, так как у Правдинской п-ки нет договора с СЭС :16: Короче, бесплатно оформлять справку отказались.

Спасибо участковому педиатру, выписала направление на кал и энтеробиоз как будто не в бассейн.

Теперь куда за справкой идти не знаю, наверное, участковая не дасть такую справку.


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35%. со 100 рэ 35 доктору к зарплате-13 % налог, жирууууюют!неимоверно....

Вы - везунчики. Наши врачи 26% имеют с платных услуг :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь недавно оформлял справки ребенку для бассейна? Сколько сейчас стоит эта радость? Это я так понимаю должно быть 3 разных справки? хотя помнится, у нас была одна справка от педиатра, с записью, что кожные покровы чистые...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusha

В поликлинике справка для бассейна многодетным бесплатно оформляется.

Хорошо, что есть такие услуги бесплатно.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь недавно оформлял справки ребенку для бассейна? Сколько сейчас стоит эта радость? Это я так понимаю должно быть 3 разных справки? хотя помнится, у нас была одна справка от педиатра, с записью, что кожные покровы чистые...

 

Здравствуйте! Вот что я знаю из моего опыта.

Я с ребенком сего рождения занимаюсь плаванием (ему уже 3,7) и всегда делали справки бесплатно. Когда жили в Москве: в детской поликлинике справку для бассейна выдают бесплатно ( выдает педиатр, после сдачи назначенных им анализов кала на яицеглист и мазка на энтеробиоз), себе справку я получала тоже бесплатно в КВД по району прописки (сдавала мазок у гинеколога и кровь из пальца - на ВИЧ).

Сейчас живу в Ивантеевке: здесь в детской поликлинике справка от педиатра тоже бесплатна (после сдачи мазка), а для взрослых справку выдает дерматолог в поликлинике (стоит 150 рублей, правда я еще не уточняла, если у меня уже прописка Ивантеевская, то бишь местная, может и бесплатно). Как раз завтра планирую сходить, а то предыдущая справка уже просрочена.

 

Думаю в Пушкино должно быть примерно также.

Изменено пользователем irinkalogin

Мой тел. 8926-553-8семь-8ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю в Пушкино должно быть примерно также.

Это вы зря так думаете.... делали неделю назад... триста с чем-то рублей отдали


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Гиппократ и тот писал,что труд врача должен быть отблагодарен...
это в "Наставлениях" по моему...короче говоря дифференцировано подходить к пациентом...а иногда даром ;)

 

 

 

прошу прощения Уважаемые модеры, что не по теме)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×