Перейти к содержанию
Авторизация  
Tomochka

Педагоги всех специальностей, объединяйтесь

Рекомендуемые сообщения

Не за что, Days :16:

 

Обращайтесь, если будут еще вопросы ;)


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот думаю зарегистрироваться или нет в качестве ИП (по дошк. образоват. деятельности). Что-то хочется "свое", льготная пенсия все равно не светит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педагог проф.обучеия-сейчас преподаю основы банковского дела, бизнес планирование, статистику и маркетинг :)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне понятно меня смущает «подопытный кролик» если психоаналитик работал бы психиатрической больнице 10лет, то у меня вопроса такого рода и не возник бы. Психоаналитик что ставит за место себя и выступает в роли больного и тем самым симулирует, к примеру, раздвоение личности. Вот теперь вы понимаете, какой я от вас ответ жду.

психоаналитика мне СРОЧНО!!!!! :16:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я математику с физкой преподаю! :P

А по образованию инженер! :conf:


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

логопед-дефектолог, младшие классы, русский яз. и литература.

что обсуждать то? плачевное состояние нашего образования? или кучу детей, которые приехали из бывших союзных...?


Обратите внимание: "наши люди" по отдельности, возможно, даже ярче, индивидуальнее, чем многие европейцы. Но они совершенно не в состоянии ассоциироваться. Посмотрим на европейские примеры: шведы, если им нужно собраться и что-то решить, мгновенно складывают корпоративные связи. Это культурная выучка. Потому что опыт их жизни учит с детства — сознательно и подсознательно —ассоциироваться, объединяться для решения каких-то задач. У нас же никогда этому не учат. Мы все выживаем поодиночке. Отсюда большое количество проблем: от создания политических партий до консенсуса внутри близких социальных групп. (5 строительный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель русского и английского языков. <_<


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитель математики и информатики


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому(колледжному) образованию: у меня диплом с правом преподавания математики и информатики. Правда, по данной специальности не работаю...Но кто знает, как жизнь-то повернется?!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немножечко преподавала в универе..самую капельку...но надеюсь,еще буду...очистка сточных вод..предмет называется))


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По образованию учитель ИЗО, черчения и Народных промыслов. По профессии никогда не работала, только практику в школе отрабатывала, ну не мое это...

Приняла решение, что лучше я не буду педагогом вообще, чем буду посредственным :ph34r:


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преподаватель истории и общественно-политических дисциплин..работала 6 лет в школе..4 года преподавала в колледже..свою работу люблю.но сейчас.пока.домохозяйка...сидя дома-закончила курсы логопедического массажа и еще много каких других....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - учитель математики и информатики. ;)

Всем привет!


Ученик - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. (кто-то из мудрых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×