Перейти к содержанию
Авторизация  
S1gma

Про Шевердина (угрозы к жильцам)

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
Что вы хотите увидеть?

Подробное описание пистолета? дату его приобретения/регистрации?

Стреляли из него или нет???

 

Вам больше заняться нечем, как только на форуме такие вещи выяснять??? <_<

Хотим знать всё! B) Тема интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать, что Ш. прилагал все усилия, когда «разводил» нас на деньги (в качестве оплаты квартиры), говорил, что можно будет купить чердачные помещения, был любезен и обходителен! После достижения цели он почувствовал, что в настоящее время мы зависим от него и начал вести себя с жильцами как «хозяин», никто от квартир не откажется и доплатит, сколько он посчитает нужным и за то, что он скажет (дом ведь стоит!). А насчет пистолета очень интересно: есть ли разрешение, где взял, для чего, как применяет и т.д. Закон есть закон! (есть знакомые люди :D , которым очень будет это интересно (может он член преступной группировки? :plach: )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

По непроверенной но достоверной информации стало известно, что всеми вами любимый ковбой с наганом затеял строить бассейн на крыше дома+ сауна. Размер бассейна пока не известен, но говорят планируется большой. Не хватает только вертолётной площадки. ))) Как вы к этому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По непроверенной но достоверной информации стало известно, что всеми вами любимый ковбой с наганом затеял строить бассейн на крыше дома+ сауна.

Для личного пользования? Вот повезло верхним этажам... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы прыжки с парашюта ещё организовать )))


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
По непроверенной но достоверной информации стало известно, что всеми вами любимый ковбой с наганом затеял строить бассейн на крыше дома+ сауна.

Для личного пользования? Вот повезло верхним этажам... )))

Верхние этажи все его (два этажа).В одном крыле--сам, в другом братан родной. Если бы бассейн был общественный, то это было бы уже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что это хрень, никто разрешения на такие объекты не даст, да и жители бунт поднимут, кому охота бассейн над головой иметь.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Мне кажется что это хрень, никто разрешения на такие объекты не даст, да и жители бунт поднимут, кому охота бассейн над головой иметь.

Мне кажется, что Ш. давным-давно большой болт положил на всевозможные разрешения. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавайте ТСЖ и берите власть в свои руки.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему его зовут Ш.?Боятся что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему его зовут Ш.?Боятся что ль?

Это уже устоявшееся сокращение.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если действительно будет бассейн на верхних этажах, то я нафиг все продаю и сваливаю пока не поздно. Видел я, что случается с домами с бассейнами на верхних этажах. Один такой дом построенные в советские еще времена, был снесен. Шевердину и его гастрабайтерам, советское качество постройки может только снится в эротических снах. Во-первых, дом построили на болоте, во-вторых, добавили этак этажей 4-5 сверх проекта (зная Шевердина, буду сильно удивлен, если фундамент здания на это вообще рассчитан), и теперь для полной определенности бассейн на верхних этажах.

 

Удивил андер ))):) Предположив что бассейн может быть общественным. Щас, жильцов впустят в святую святых - пент ЭТАЖИ. Щас.........


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Удивил Андер ))):) Предположив что бассейн может быть общественным. Щас, жильцов впустят в святую святых - пент ЭТАЖИ. Щас.........

Ну, а если завтра--революция?! :D И барские владения станут достоянием народа. :D

post-43-1175322410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что не всё так страшно, как пишется, бассейн если есть, то не большой - может куба на 3-4 и даёт нагрузку на дом 3-4 тонны соответственно... не поднимайте вы истерики...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×