Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкин

Просто перепев (без напряга)

Рекомендуемые сообщения

... у тебя прекрасная жена. .... расти ребёнка. ...

Я чего-то пропустил?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепутали братьев видимо:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так скажу проще, да, выживаешь ты Антон, за счёт того, что считаешь местных ниже себя. На других-то уровнях тебя не воспринимают, "чмырят" по твоей лексике, иначе бы не возвращался к нам. Но то, что 5 лет назад вызывало смех, сейчас вызывает озабоченность. У меня нет желания тебя обидеть, но ты зациклился, выйди, всё уже, ты не живёшь там где жил, у тебя прекрасная жена. Оторви себя от прошлого, от вселенной, расти ребёнка. Нам ты всё равно ничего своими эскападами не докажешь, только утвердишь в нашем знании о тебе прошлом. Удачи :)

 

Хорошо, что я на форумке с десятого года. ))) Не Раньшене в курсе особо

Ну бренчит парень. Ну бренчали так парни  и бренчат. И чо?

Ошибся кто-то лихо кажется в заключениях и ярлыках. Хоть бы извинился уж да и все тут.

 

"Вышеотпосченый пост" - неточный, примитивный, и вообще не отражает сути происходящего...

 

(и как я написал выше - по контексту можно определить.. "раньше  - смех", "теперь -  озабоченность"... то ли еще будет))

 

Теперь пояснения:

 

Когда "когда-то раньше" было типа "смешно" - мне на самом деле нужно-то вот что было: я собирал статистику  о реакции на отдельно подготовленный пост отдельного индивидуума на форуме... был типа эксперимент... Мне это было необходимо, и я был готов подставиться (типа придурок)... Цель оправдывала средства, и сейчас все задокументировано и реально исполь8зуется (и даже не только мной)...

 

То что сейчас типа "не смех" - а озабоченность" - это результат анализа прошлого, и вообще "начались вещи, близкие к серьезным", люди просто в недоумении... Но это не просто типа "я раньше был тупой псих и лох", теперь посчу "что-то другое", что вызывает "не смех, а озабоченность"... все что я посчу сейчас, я планировал писать и тогда... просто надо было выждать...

 

"Типа меня не воспринимают...." Да мне вообще нужно или необходимо что ли, чтобы меня тут "воспринимали"... пребывание на форуме мое преследует другие цели... и цели эти достигаются, просто вы понятия о них не имеете, и следовательно, не видите этого...

 

Причем так "между нами девочками" - а такого наслушался, какие поступки и что вы творите в реале (в частности автор высшеотпосченого поста) - мой "невинный шизон" на форуме - это просто "флудерная вода", по сравнению с вашими реальными поступками... и как вас в реальности оценивают... а мне что, да мне по сути "реально и предъявить нечего"... по сравнению с этим...

 

Исходя из всего вышеизложенного  - все и бесятся... подсознательно...

 

Блин, сижу себе в "литературе", не рвусь никуда... иногда посчу про Любовь, но все равно даже в таком "амплуа" меня нужно достать.. и выразить "фи"... (причем я прекрасно отдаю себе отчет и понимаю, почему это "фи" реально возникает)

 

Все...

Алена*** вернись!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Нахрена тебе Алёна***, када есть Антон*****? ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ну весело ж было то?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Ну весело ж было то?

Да капец пряма )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да капец пряма )))

ну если чел целенаправленно шел на эксперимент. чо. Эксперимент требует затрат всегда. Иначе никаких доцентов.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду поплачу наверное...

Творчество - удел одиночества. Если бы бог советовался или ожидал похвалы, то не сотворил бы мира. )

 

Потому плачь, но выражая это творчески, так, чтобы сердце сжималось на вдохе, и кричало на выдохе. Та энергия, тот заряд, который ты получаешь в противоречиях - это стимул или подъём, которым ты можешь найти выход только в творчестве. Если ты это осознаешь в себе, то тогда станешь свободным и благодарным толпе или силе противоборства, которая тебя поднимает "наверх", в экстаз. Ты научишься управлять этой энергией только осознавая её в себе. Если нет, то можешь замкнуться и зачахнуть. Удачи! )

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стебитесь, надо мной, друзья мои) Стебитесь, обсирайте меня, не жалея сил...

 

Но будьте готовы - если кто-то из вас переступит черту, которая уйдет "за пределы"... - я просто морально убью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто морально убью...

да это как угодно!

Не привыкать!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, а можт пошли в мою тему Алёнку помянем? Я точно бить никого не буду )))

Ну или ишшо куда...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пушкин,

А ведь провокатор! )) но бестрашный провокатор..)))

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай товарисч вылезаЙ! 

И на обломках самовластья 

Напишут чьи та имена.?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я просто морально убью...
смотри не укакайся от напряжения, убийца хренов.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах рекламы))

 

Ты молод(а), красив(а), успешен(а)....? Но только пришел(ла) на этот форум?

 

Поспособствуй, чтобы админы разбанили аккаунт "Tos".

 

И ты окунешься в море неизведанного, узнаешь много как старого, так и нового о здешних обитателях.

Узнаешь, как не совершать ошибки, на этом форуме... Познаешь много тайн, а также тебе будут напутствия...

 

Аккаунт "Tos"... Аккаунт №2 на этом форуме после создателя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×