Перейти к содержанию
Авторизация  
MBUSER

Где отпескоструить диски?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, может кто подскажет, где в Пушкино или в районе можно отпескоструить 4 литых диска. И почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще актуально. В гаражах (ГСК Акуловский,на западе), в прошлые выходные увидел на одном из гаражей "шиномонтаж/пескоструйка...".Могу телепончик срисовать если нужно. Завтра поеду машину в гараж ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aless-mug

Спасибо, буду очень благодарен.

Изменено пользователем MBUSER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, может кто подскажет, где в Пушкино или в районе можно отпескоструить 4 литых диска. И почем?

8985-763-13-09 я не звонил, но вчера мимо ехал было закрыто. Может они по звонку работают.

Отпишись потом что там по ценам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое СПАСИБО! Потом отпишусь как, что и почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю: цена вопроса 1-1.5 рубля за 4 16 диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мамонтовке со стороны Ярославки есть пескоструйка и покраска порошком . Там во дворах ул. Ёлочка что то вроде архива есть среди частного сектора домов . Перед ним налево улица резко поворачивает и через метров 100 слева пескоструйка в частном доме в широком гараже у дороги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил темы не плодить, а примазаться к этой,  т.к ,судя по всему, мне как раз что то подобное и нужно..


А проблема в следующем:   легкосплавные диски начала жрать, как я понимаю,  коррозия. Прошлой зимой на  дисках стали появляться серые пятна, потом их становилось все больше, а если провести пальцем по этому серому пятну,  то чувствуется, что  верхний слой уже местами поврежден..Вот мне и хочется  узнать, что мне делать, куда обратиться для восстановления покрытия дисков..Есть ли такое в Пушкино и стоит ли дело свеч.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил темы не плодить, а примазаться к этой,  т.к ,судя по всему, мне как раз что то подобное и нужно..

А проблема в следующем:   легкосплавные диски начала жрать, как я понимаю,  коррозия. Прошлой зимой на  дисках стали появляться серые пятна, потом их становилось все больше, а если провести пальцем по этому серому пятну,  то чувствуется, что  верхний слой уже местами поврежден..Вот мне и хочется  узнать, что мне делать, куда обратиться для восстановления покрытия дисков..Есть ли такое в Пушкино и стоит ли дело свеч.

Добрый день! Вам нужно именно в Пушкино? Могу в Москве порекомендовать, мне на S 500 R18 покрасили чёрный глянец, нарадоваться немогу....Хотя в Вашем случае не знаю есть ли смысл, надо понимать сколько они новые стоят( комплект4 шт), мои я заказывал на заказ стоит порядка 30.000 сейчас за 1 шт., а покраска обошлась копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Вам нужно именно в Пушкино? Могу в Москве порекомендовать, мне на S 500 R18 покрасили чёрный глянец, нарадоваться немогу....Хотя в Вашем случае не знаю есть ли смысл, надо понимать сколько они новые стоят( комплект4 шт), мои я заказывал на заказ стоит порядка 30.000 сейчас за 1 шт., а покраска обошлась копейки

Такие как у меня стоят в среднем 20000 за диск..итого = 80000...Думаю покраска решит вопрос.Но у меня не просто покраска, ведь нужно диск и подготовить, очистить от коррозии и лишь потом покраска.

 Пушкино написал, т.к ездить в Москву не очень мое любимое занятие, ненавижу пробки и толчию)

 И все же, в сколько  Вам обошлась покраска? И если можно, название мастерской , где этим занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие как у меня стоят в среднем 20000 за диск..итого = 80000...Думаю покраска решит вопрос.Но у меня не просто покраска, ведь нужно диск и подготовить, очистить от коррозии и лишь потом покраска.

 Пушкино написал, т.к ездить в Москву не очень мое любимое занятие, ненавижу пробки и толчию)

 И все же, в сколько  Вам обошлась покраска? И если можно, название мастерской , где этим занимаются

Понятно, согласен дороги и т.д.... Покраска полностью литого диска 3.750 +-, можно сделать лицевую часть 2.500, у меня был индивидуальный случай. Реагенты наши Российские или какие они там, делали своё дело. Позвоните, у меня много друзей и знакомых там делали , остались довольны.http://remont-diskov.ru/kievskaya.html
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, согласен дороги и т.д.... Покраска полностью литого диска 3.750 +-, можно сделать лицевую часть 2.500, у меня был индивидуальный случай. Реагенты наши Российские или какие они там, делали своё дело. Позвоните, у меня много друзей и знакомых там делали , остались довольны.http://remont-diskov.ru/kievskaya.html

Спасибо! А по времени это сколько времени занимает? День-два-...неделя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А по времени это сколько времени занимает? День-два-...неделя?

7-10 дней, но я думаю быстрее получиться. Второй комплект дисков есть у Вас? Можно тогда не заморачиваться, я вообще на микро автобусе привёз диски, отдал и делали, говорили полторы недели, через дней восемь позвонили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-10 дней, но я думаю быстрее получиться. Второй комплект дисков есть у Вас? Можно тогда не заморачиваться, я вообще на микро автобусе привёз диски, отдал и делали, говорили полторы недели, через дней восемь позвонили!

С этим беда, комплект всего один..Ну да ладно, все равно на зиму собирался штамповку покупать, видимо придется прикупить сейчас)   Спасибо за помощь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×