Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Известную художницу, певицу и поэтессу Евгению Васильеву преследуют по политическим мотивам

Рекомендуемые сообщения

Страна рискует на 5 лет лишиться новых песен и картин всенародно любимой артистки.

vas600_600x400.jpg

Приговор, озвученный в Пресненском суде Москвы, потряс российскую общественность. Всенародно любимая певица и художница, автор бессмертной песни «Тапочки», получила пять лет заключения в колонии общего режима. Мало кто сомневается, что решение суда вызвано политическими мотивами, ведь общественная деятельность Евгении Васильевой широко известна.

Еще более странным решение суда выглядит в свете того, что обвинение настаивало на условном сроке для обвиняемой. Более того, в ходе судебных разбирательств размер оцениваемого ущерба, нанесенного Васильевой, снизился с трех миллиардов до почти пятисот миллионов. И многие эксперты полагали, что к концу разбирательств Васильева даже выйдет в плюс.

Гражданские активисты выражают солидарность с Васильевой и надеются, что заключение заострит и закалит творческий дар несправедливо обвиненной певицы и художницы, и на свободу она выйдет как минимум с новым сборником стихов.

ЗюЫю Был фшоке, когда узнал, что эта деятельница культуры меня всего на полтора года старше.

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужс какой ))))) да не, было бы реально смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще более ужасно, шо сей особе не выдают когтеточку и отказываюццо менять матрац, о ужос...)))

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗюЫю Был фшоке, когда узнал, что эта деятельница культуры меня всего на полтора года старше.

 

Это что... Я была в шоке, когда узнала, что она меня на год младше... ))) думала - тетенька под 50

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, гугл, сколько лет Евгении Васильевой?

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет и миллионы на кармане...и вся жизнь впереди))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, только из этих 5 лет она уже 2,5 провела под "домашним арестом", попивая чаек с Собчак, открывая при этом галереи и снимаясь в клипах

То есть, половину срока отмотала ))) По закону, после отбытия половины срока, она может просить об УДО. Так что, в заключении г-жа Васильева проведет месяца 2 максимум...

 

Посадите меня тоже также за такие деньги!!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, вы реально все эту известную даму знаете? :n29:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, только из этих 5 лет она уже 2,5 провела под "домашним арестом", попивая чаек с Собчак, открывая при этом галереи и снимаясь в клипах

То есть, половину срока отмотала ))) По закону, после отбытия половины срока, она может просить об УДО. Так что, в заключении г-жа Васильева проведет месяца 2 максимум...

 

Посадите меня тоже также за такие деньги!!!!

Читала, что УДО ей не положено, но в виде исключения могут сделать . Такие "люди" -"гордость" страны не должны томиться в застенках.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Кум, интересно, а если украсть десять миллиардов, тогда какой приговор будет?

- Если столько украсть, тогда ты сам сможешь кому угодно приговор выносить.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но что самое забавное в этой истории, что в некотором роде наша героиня действительно политзечка. Надо понимать, что много кто пилит миллиарды -  и их не трогают, а она оказалась разменной монетой в ходе конфликта в элитах. Ну а дальше уже просто общественный резонанс не позволил это дело втихую замять. Обществу нужна была жертва - ну нате вам! Получите! 5 лет. Рады? А когда шумиха спадёт, её втихую отпустят по УДО - вот и все дела.

 

С Навальным вообще гениально. Удивительно, что его не посадили. А и не надо уже было - так как его популярность уже давно прошла свой пик, а сейчас его легко контролировать, чтобы выше черты не высовывался - ибо его брата держать в тюрьме, и если что не так - могут сотворить с ним там всё, что угодною.


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это что... Я была в шоке, когда узнала, что она меня на год младше...  думала - тетенька под 50

 

вот до чего людей доводит алчность... мдя...жизнь одна, в могилу с собой не унесешь килограммы золота

 

660x450_1_573cea1f5b47ae0ca9f53b6a2e4a141613749_20131130111507.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Интересно, сколько ей лет на первой фотке?

Может просто тип такой, что всегда выглядит старше... Плюс вес. Плюс то, что образ мыслей и образ жизни неизбежно на лицо накладывает отпечаток...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Интересно, сколько ей лет на первой фотке?

Может просто тип такой, что всегда выглядит старше... Плюс вес. Плюс то, что образ мыслей и образ жизни неизбежно на лицо накладывает отпечаток...

Юль, ей на последней 34-35...всего лишь. Так что, не важно, сколько на первой. Вот и я про образ мыслей.
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×