Перейти к содержанию
Авторизация  
subwoofer-marantz

Ваше отношение к темам об уходе из жизни известных людей

Рекомендуемые сообщения

Дорогая моя Ириска, чтобы большинство форумчан тебя не цепляло даже в таких темах, тебе надо быть эгоистичной, бессердечной и циничной, но главное не переборщить, а то станешь эгоисткой у них )) а вообще, не понимаю кому какое дело тут именно до обсуждений смерти Плесецкой и что Ириска про это написала. Вы посмотрите ниже темы, так же знаменитые люди.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о чем и говорю: мы все там будем. Поклонники Плесецкой смогут лично ей высказать свои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тоже шаблонная фраза, особенно мило она воспринимается после высказанных публично гадостей, о которых можно и промолчать :)

 

девушка, никаких гадостей я не говорил. Се ля ви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я о чем и говорю: мы все там будем. Поклонники Плесецкой смогут лично ей высказать свои соболезнования.

знаешь, есть такие люди, которые все воспринимают близко к сердцу, которые стараются помочь всем, которые не разделяют людей на своих и чужих. И это не плохо, это такие добрые люди. В есть те, кому по барабану на близких людей. Каждый показывает эмоции так, как умеет и хочет. Тебе-то что тогда? Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, когда умирает твой сосед-это одно дело. Ты его знал, пил-ел с ним, общался итд. Вот об этом сообщи пушкинцам-ушел из жизни такой-то, замечательный человек. А когда умирает человек в Германии, мне по-барабану на него.

Это мое мнение, я могу иметь на него право?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 это такие добрые люди.

Это не добрые люди. Эти люди хотят казаться таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не добрые люди. Эти люди хотят казаться таковыми.

откуда ты знаешь-то? Ты знаешь Ириску в реале?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже не будем флудить. Тема ни о чем.

Ириску не знаю лично, добра ей и счастья! Я против нее ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОМГ... люди, мож в другом месте повыяснять отношения? 
Я так думаю, что рассуждения не по теме можно и даже нужно перенести в отдельную специальную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже непонятно, почему тема названа "срочная новость". Кто-то на похороны опаздывает? Майя Плисецкая не вчера ушла, как эпоха, а гораздо раньше, в силу возраста. То что она умерла на 90 году жизни - это естественно и закономерно. Прикоснитесь к прекрасному, посмотрев выступления, видео о ней. Что толку повторять в "срочной новости" все эти "помним, любим, скорбим, уходят лучшие, нет слов...."? Она ваша бабушка чтоль, чтобы скорбить?

 

http://www.youtube.com/watch?v=SC0XLmowi2o

Мда... Нет у Вас сердца...


Наглый и дерзкий, хулиган мерзкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, да какая разница кто как переживает/ не переживает? Или вы думаете что своими постами человеку мнение измените? Нет! Просто будьте добрее и все :) ну что вам всем с того, что кто-то переживает или расстроен? У вас отнимают чтоль что-то? Ну вот расстроен человек, вам всем что с того?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×