Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Самый умный

Рекомендуемые сообщения

Не нафиг... Вопросы легкие...

 

Вот если бы ответ на что-нибудь вроде

Расчёт термических полей в литосфере Земли. Континентальная изотерма. Модели формирования океанической литосферы, океаническая изотерма.

 

Или

 

Обратные задачи сейсмологи, кинематической сейсмики, метода поверхностных волн. Способы их решения.

 

Тут бы я понял )))

Изменено пользователем Cr@$h B@ndicoot

ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гггг... какая наболевшая тема.... )))

щас на практике прохожу... вызывается работник в службу безопасности и ее начальником в моем присутствии сотруднику объявляется: Мы тебя сократить решили... пиши по собственному или мы тебя по не собственному уйдем )))

Печально, но в большенстве случаев именно так :(

А у нас по аттестации сокращают... Государству так выгодно :-/


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нафиг... Вопросы легкие...

 

Вот если бы ответ на что-нибудь вроде

Расчёт термических полей в литосфере Земли. Континентальная изотерма. Модели формирования океанической литосферы, океаническая изотерма.

 

Или

 

Обратные задачи сейсмологи, кинематической сейсмики, метода поверхностных волн. Способы их решения.

 

Тут бы я понял )))

Сам задал, сам и отвечай... )))

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гггг... какая наболевшая тема.... )))

щас на практике прохожу... вызывается работник в службу безопасности и ее начальником в моем присутствии сотруднику объявляется: Мы тебя сократить решили... пиши по собственному или мы тебя по не собственному уйдем )))

Печально, но в большенстве случаев именно так :(

 

Прокатит в шаражках с серой з/п, ну или только если человек своих прав не знает. При белой з/п проще выплатить 3 оклада чем запускать процедуру сокращения или судиться.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатит в шаражках с серой з/п, ну или только если человек своих прав не знает. При белой з/п проще выплатить 3 оклада чем запускать процедуру сокращения или судиться.

Когда как... Ингода проще объяснить что лучше по собственному, чем делать нервы себе и работодателю. Есть же статья за прогул, систематическое опоздание и прочее...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, при большом желании любого человека можно подвести под увольнение...

 

ой был на моей практике случай, увольняли директора филиала... по разным статьям... 3 раза... и каждый раз он по суду восстанавливался... так после того как уволили последний раз - срочно ликвидировали филиал, чтобы ему некуда было восстанавливаться )))

Изменено пользователем Ники
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам задал, сам и отвечай... )))

Собственно и занимаюсь изучением))) там еще 40 похожих вопросов ))) весь список оглашать не буду..


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прокатит в шаражках с серой з/п, ну или только если человек своих прав не знает. При белой з/п проще выплатить 3 оклада чем запускать процедуру сокращения или судиться.

в шарашках с серой зарплатой фигово, пенсия не светит, сокращение тож, могут только выпилить, если ты тупой. Зато остаются одне умные со своим серым бохатством. Вот у нас шеф придумал, всеж таке, где корпоратифчег замутить ноябрьский - идем в Высотку в боулинг. Пенсия не светит нам, а мы кутить ))) 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как... Ингода проще объяснить что лучше по собственному, чем делать нервы себе и работодателю. Есть же статья за прогул, систематическое опоздание и прочее...

 

 

@Люля, при большом желании любого человека можно подвести под увольнение...

Так поступают только в шаражках, ни одна серьезная контора такой ерундой заниматься не будет. Конечно, если прогуливает и опаздывает, то тут уж смысл бодаться ))). А если человек не один год отработал, обязанности свои выполнял, правила трудового распорядка не нарушает, уволить его не так-то просто, по суду восстановят, а генеральному еще и предупреждение вынесут ;)

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,спорить не буду, так как не вижу смысла....:)

 

но описаный выше случай был как раз таки  в серьезной конторе :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,спорить не буду, так как не вижу смысла.... :)

 

но описаный выше случай был как раз таки  в серьезной конторе :)

Слава Богу мы в разных конторах работаем )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слава Богу мы в разных конторах работаем
это радует, что есть места где ТК еще соблюдают :) и отделу кадров в таких компаниях жить легче :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это радует, что есть места где ТК еще соблюдают :) и отделу кадров в таких компаниях жить легче :)

Хорошо бы, чтобы везде так было, соглашение сторон и без взаимных претензий.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf, однозначно :)  Вообще не представляю, как один человек может столько знать. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf, однозначно :) Вообще не представляю, как один человек может столько знать.

что верно, то верно
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Krosh
      А не замахнуться ли нам)))
      Поискала по форуму, куда примкнуть поздравление Вильяма с днюхой, 460 лет помнят его, и оказалось, что про него темы нет.
      Чувак старался!
      Сочинил 39 пьес и больше 150 сонетов.
      Задал все возможные сюжеты на сотни лет вперед.
      Придумал синоним подростковой любви.
      Задал интригу, может ли один человек насочинять столько всего разного за 52 года жизни.
      Вдохновил многих других.
      Быть теме или не быть, но я её заведу)
       
       
       

    • От Este
      Предлагаю всем желающим порадовать себя и форумчан стихами собственного сочинения! Тема "Осенние романтики". Вряд ли нас наберется на полноценный конкурс, поэтому предлагаю вариант просто выкладывать свои сочинения сразу в этой теме. Но можем обсудить - конкурс стихотворений или просто здесь стихи по вдохновению 😊
    • От Este
      Хотите медаль? Вам сюда - пишем хотелки, Вселенная обязательно услышит и сообщит, куда следует
      Хочу медаль "Нытик - 2023"
       
    • От Este
      Номинация "Ноябрьский фотоохотник"!
      Предлагаю порадовать нас всех, самых стойких форумчан, ноябрьскими фотозарисовками.
       
       

    • От JuliaGEm
      Вообще-то, это была шутка, но  раз уж ее выбрали...
       
      Сами кандидатов предлагайте
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×