Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Курьезы Школьной жизни!

Рекомендуемые сообщения

Была итоговая контрольная по ОБЖ, учитель Андрей Антонович. ОБЖ в течение года НИКТО не учил, к контрольной НИКТО не готовился. Я всегда ОБЖ знал на отлично, поэтому и свой вариант сделал без проблем. Понял что надо спасать класс... Я являлся старостой и принялся отвечать кого нет в классе. "Случайно" назвал одного парня, который сидел в классе. Учитель растерялся, и спросил что теперь делать. Я, недолго думая, сказал что помогу. Подошёл, заслонил своей спиной весь класс, чтоб все могли списать у других (тетради он отобрал), а сам стал учить его пользоваться замазкой ))) в результате я его учил минут 10, в течении которых класс и умудрился всё списать )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непродуманная архитектура нашей школы однажды приподнесла приятный сюрприз особо зорким представителям мужской половины класса.

 

Поясняю: Был обязательный медосмотр, мы (парни) его прошли и спокойно себе подтянулись к классу, где был следующий урок, это третий этаж 9 школы, правое крыло. И вдруг, кто-то случайно заметил, что медицинский кабинет отлично просматривается наискосок с третьего этажа до второго. А в это самое время наши девчонки, ничего не подозревая, спокойно раздевались одна за другой перед врачами, думая о том, что ширма защищает их от всех посторонних взглядов. Эх, не надо было им стоять так близко к окну... ) ) )

 

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну из школьных курьёзов самый серьёзный со мной был на выпускном, когда я однокласснице зуб выбил )))

 

А хочу ли я обратно... скорее нет, чем да! Не стоит возвращаться туда, где было очень хорошо!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непродуманная архитектура нашей школы однажды приподнесла приятный сюрприз особо зорким представителям мужской половины класса.

 

Поясняю: Был обязательный медосмотр, мы (парни) его прошли и спокойно себе подтянулись к классу, где был следующий урок, это третий этаж 9 школы, правое крыло. И вдруг, кто-то случайно заметил, что медицинский кабинет отлично просматривается наискосок с третьего этажа до второго. А в это самое время наши девчонки, ничего не подозревая, спокойно раздевались одна за другой перед врачами, думая о том, что ширма защищает их от всех посторонних взглядов. Эх, не надо было им стоять так близко к окну... ) ) )

 

))) ))) )))

Боже мой!!!

Знать бы раньше... ;) Тогда бы вы - мальчшки - не узнали раньше того, что знать вам положено было по жизни...))))))))))))))))))))))))))))

 

А если сурьёзно, то - архитектура нашего района в этом плане сильно подкачала, ибо, как минимум, парочка жилых домов ( в частности № 10 и №11) расположены "на линии огня" - то бишь на открыом посмотре школы и наборот...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, не надо было им стоять так близко к окну...

)))))))))))))))))) Ох уж эти мужики!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урок русского языка всё в той же 9-й школе. Вела у нас этот предмет Сама (пар-ба-ба джага-джага ...- Любовь, она же Зелинская, она же директор школы). Пришёл к нам диктанат из ГорОНО, причём, диктант рукописный отксереный по "Мастеру и Маргарите". Ну вот - Сама начинает диктовать нам этот диктанат (простите за тафтологию) и называет одного из персонажей, а именно - Азазелло, не своим именем. Называет она его Аразелло. У меня тут же падает челюсть под парту. Достав её и водворив на место, заявляю Зелинской, что персонаж этот всё таки Азазелло и никак иначе. "Да? Ну у меня тут не разборчиво написанао. Ну хорошо, кто написал через букву Р, за ошибку считать не буду" - заявляет она.

P.S. И это была директор школы и учитель русского языка и литературы с офигенным стажем....


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, трудно сейчас вспомнить какой-нибудь школьный курьез....

Однако кое-что еще осталось в памяти:

 

1. Однажды на лабораторке по химии (скажу сразу, химия тогда была одним из моих любимых предметов), произошло 2 забавных случая, один из которых связан со мной

Как сейчас помню, случайно опрокинул себе на тетрадь раствор концентрированной серной кислоты. Т.к. она была сильно разбавленная, то тетрадь она не разъела, однако и на парте и на тетради осталось приличных размеров коричневое пятно...

Вспоминая этот случай, некоторые потом здорово подшучивали надо мной...

 

Второй случай произошел, когда один из моих однокласников решил слить вместе все растворы, которые получились в рез-те опытов... итог был ясно какой: серо-буро-малиновая жидкость и испорченный воздух в классе....

 

2. Вспоминаю и другой случай, происшедший со мной, кажется на уроке истории

в 7 или 8 классе. У меня была привычка обсасывать ручки, от которой я позже конечно избавился... Но тогда я писал гелевой ручкой и стержень почему-то перестал писать, а я вместо того, чтобы продуть его, совершенно случайно втянул себе в рот часть чернил....Зрелище было не забываемое....

 

3. Одно время, кажется 7-8 классы, классной у меня была учитель Музыки и МХК. С этим периодом связаны еще несколько случаев.

Кабинет музыки в ПСШ №6 расположен на первом этаже. Поэтому двор внутри школы, рядом с актовым залом убирать приписали нам. Так вот на таком "субботнике", пока

никого из учителей не было, набралась большая куча мусора и сухих веток и мои однокласники решили... зажечь ее... Они конечно понимали, чем это может обернуться, но все же зажгли.... потом один из парней нашел где-то дохлую крысу, прицепил на грабли и стал пугать ею девчонок, после чего бросил ее в костер... Вскоре стоявшие на шухере заметели, что идет классный руководитель и стали пробовать тушить...но огонь уже разгорелся.... Тогда стали выдумывать отмазку и придумали: сказали, что это сделали мелкие пацаны, которые потом уубежали испугавшись нас.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня их стока было......

1. Во 2-ом классе с парнем решили прогулять урок чтения, простояли прост так 45 мин в сортирре, ен подумав о том, что потом у нас ещё два урока у того же учителя. Первый мой прогул.... А потом понеслось...

2. классе в 8-9 на химии после лабораторки было свободное время и от нечего делать решили в колбу слить все какие есть реагенты.... Получилась непонятная жидкость, которая кипела и "выдала" нам оч. неприятный запах на весь класс. А первоначально мы хотели шоб чё-нить загорелось.

3. Ну на трудах книжки сверлили станком, кидались молотками в учителя и друг друга ( Слава Богу - без проишествий)

 

Короч, много всего было.....

 

А я хотел бы денёк в школе поучиться............. Но ток денёк.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запомнился мне и другой случай...Было это зимой во время урока физкультуры.

В какой-то год нас на лыжах отправляли на поля к новой ярославке (рядом с Новой Деревней) Сугробы там зимой приличные и без лыж пройти довольно сложно, но а на лыжах спокойно... Так вот забавный случай произошел с одним из моих однокласников... Нет вы не думайте... он был конечно на лыжах, но на полпути, на моих глазах у него отваливается крепление на одной лыже и что самое удивительное - у гаражей, ближе к лесу - в самом глубоком месте... Конечно все, кто это видел посмеивались, но ему в тот момент было конечно не до смеха, т.к. ему пришлось идти в лыжных ботинках с лыжами, палками и креплением в руках утопая в снегу по колено и выше...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Любовь Иосифовна вообще рулит , но пробелов в знании литературы я у нее не замечала, к счастью у нас лит-ру вела Инна Васильевна, за что ей огромное спасибо и земной поклон.

Никогда не забуду, как она долго извинялась перед тем как прочитать стихотворение Маяковского, счас уже даже не помню какой, в общем с матом оно было. В классе воцарилась гробовая тишина, когда она прочитала эти строки, все начали шептаться о Инна Васильевна матом ругается ( а она вообще мат категорически не принимала и всегда за него наказывала), после чего даже самые отъявленные двоечники пожелали прочитать сборник Маяковского. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет логарифмов и матриц... мне их вспомнить при необходимости помогут 2 курса в институте... Хотя алгебра относилась у меня в школе к тем предметам, которые мне импонировали и потому не представляли для меня особых трудностей...

 

Хочу ли я вернуться в школу? Отвечу вам так: На пару-тройку дней, окунуться в школьные годы было бы не плохо, но вообще я люблю новизну и живу настоящим.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Собак

Любовь Иосифовна вообще рулит , но пробелов в знании литературы я у нее не замечала, к счастью у нас лит-ру вела Инна Васильевна, за что ей огромное спасибо и земной поклон.

Никогда не забуду, как она долго извинялась перед тем как прочитать стихотворение Маяковского, счас уже даже не помню какой, в общем с матом оно было. В классе воцарилась гробовая тишина, когда она прочитала эти строки, все начали шептаться о Инна Васильевна матом ругается ( а она вообще мат категорически не принимала и всегда за него наказывала), после чего даже самые отъявленные двоечники пожелали прочитать сборник Маяковского. )))

Я эту историю с последней фразой из Маяковского тоже помню. Совпадает всё точь в точь. Инна Васильевна только голос приглушила при прочтении этих строк. Было что-то вроде: -"Я лучше буду бл..ям подавать ананасовую воду". Было это в 1990 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы хотел просто прогуляться по своей школе где никого бы не было и что бы все классы были открыты. Так хочется посидеть за партой первого класса, сесть на свое место в кабинете химии и физики, зайти в столовую и во многие другие очень близкие места.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

Вот-вот, история повторяется, у меня это было в 2001 году :lol:

И именно эта фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×