Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Пробито колесо

Рекомендуемые сообщения

Господа, всем доброго утра. Хотя для меня оно оказалось не столь добрым - пробила колесо, наехав на бордюр. При чем пробила так, что оно спустило полностью меньше, чем за минуту. Т.е. подкачать и доехать до сервиса - не вариант. Домкрат и запаска имеются. Но руки к ним прилагаются только женские. Машина стоит во дворе на Московском, 3. Подскажите, где найти помощь в такой ситуации? Мобильный шиномонтаж? Или таксист может согласиться помочь? Или другой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б на вашем месте искал помощника во дворе!

или не горит?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд,

Там через дорогу таксисты стоят. Они и помогут за вознаграждение, а может и за улыбку, тута как повезёт  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Домкрат и запаска имеются. Но руки к ним прилагаются только женские

в таких случаях надо иметь этоshop_items_catalog_image312.jpg


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в таких случаях надо иметь это

Я же написала скорость, с которой у меня спустило колесо. Насос у меня имеется. Но колесо пробито так, что подкачать его - все равно что носить воду решетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не насос.. видимо некий клей.. который заливаешь в колесо... и он заклеивает дырку изнутри, при выходе наружу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не насос.. видимо некий клей.. который заливаешь в колесо... и он заклеивает дырку изнутри, при выходе наружу! 

Такой клей во многих авто идёт штатно вместо запасного колеса, но с сильным проколом он не справляется. :)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один раз тоже пробил колесо так, что спустило меньше чем за минуту ( в темноте у Тарасовского универа не заметил яму посредь дороги - Россия ж ). пришлось так и катить до мамонтовского шиномонтажа на "диске". ехал сос коростью 10 кмч, не более, повезло - шину не "прожевало" - заклеили-накачали. пражда ждать поа клей заствнет пришлось час, ну и монтажники предкпредили, что не ручаются если грыжа вылезет.

 

вылезла. через 4 месяца где-то. после очередной "дороги"


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я же написала скорость, с которой у меня спустило колесо. Насос у меня имеется. Но колесо пробито так, что подкачать его - все равно что носить воду решетом.

просто на будущее лучше обзавестись таким баллончиком он много места в багажнике не занимает, а польза от него значительная

иногда сразу 2 колеса можно пробить, а запаска только одна, или в темноте гораздо проще баллончиком воспользоваться чем колесо менять. 


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто на будущее лучше обзавестись таким баллончиком он много места в багажнике не занимает, а польза от него значительная

иногда сразу 2 колеса можно пробить, а запаска только одна, или в темноте гораздо проще баллончиком воспользоваться чем колесо менять.

 

А чем он отличается от насоса? Насос электрический, многоразового применения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не насос.. видимо некий клей.. который заливаешь в колесо... и он заклеивает дырку изнутри, при выходе наружу!

 

Сорри, читаю через слово. С трудом представляю, что такую дыру можно заклеить в кустарных условиях. Разве что сам баллон в дыру затолкать ;)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем он отличается от насоса? Насос электрический, многоразового применения.

Это не насос!

Предназначен для быстрого ремонта и накачки проколотых шин. Автоматически балансирует колесо. Давление в шине после обработки наполнителем достигает 2,4 атм. Наиболее эффективен для бескамерных шин, однако ремонтирует и небольшие проколы в камерах.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не насос.. видимо некий клей.. который заливаешь в колесо... и он заклеивает дырку изнутри, при выходе наружу!

 

Хотя вообще там написано "inflator". Значит, скорее, насос, чем клей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что такую дыру можно заклеить

там реальная дыра или все таки прокол?


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б на вашем месте искал помощника во дворе!

или не горит?

Пока я на работе, поэтому ищу помощника на форуме. Во дворе начну искать ближе к девяти вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×