Перейти к содержанию
Авторизация  
Precieuse

Детская одежда «Лео» и «Вязунчик»

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи ,Катерин!Можно удалить заказик еще на полный размерный ряд "Сердечки" брючки джинсовые для девочек 1-4 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно удалите весь мой заказ!Нам на день рождение стока всего надарили !Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно удалите весь мой заказ!Нам на день рождение стока всего надарили !Спасибо!

Доброй ночи! Вы видели, что в теге темы написано? Заказ уже у поставщика, отменить ничего не могу. Жду доставку.

 

Можно сразу сейчас заранее выставить Ваши позиции в пристрой, возможно, к моменту встречи некоторые позиции кто-то уже захочет забрать...

Изменено пользователем Precieuse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори....Подумала,что пока стопа нет и можно ,что  то исправить!Видимо не поняла...Давайте попробуем... Единственное можно тогда  "Сердечки" брючки джинсовые для девочек 1-4 года все размеры кроме 86 -го оставить на меня.Я их тогда себе на вырост возьму!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вот такую модель можно заказать?
http://www.vol**agri.ru/vzn/kombvz/122%20%D0%BF-%D1%88

Если да, то какая цена?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Вот такую модель можно заказать?

http://www.vol**agri.ru/vzn/kombvz/122%20%D0%BF-%D1%88

Если да, то какая цена?

Такой комбез должен по-моему прийти, я заказывала в пристрой, точнее смогу сказать после доставки. Проследите за темкой, это буквально 1-2 дня, так как уже ждем доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день) 

1 форму отправила)) Контакты отправила)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с выкупом? заждались уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с выкупом? заждались уже)

Я и сама замучилась уже. Обещали в субботу, не привезли. В пн позвонила, сказали, вечером или во вторник, сейчас водитель позвонил, что везет, сижу жду... Не знаю, почему у них получается, уже не первый раз ночью привозят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а я вот заказ делала 20мая, он тоже в этом выкупе будет? Или только после 15 июня?) Посто, если в этом выкупе, то я предоплату то не отправляла. Надо отправлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а я вот заказ делала 20мая, он тоже в этом выкупе будет? Или только после 15 июня?) Посто, если в этом выкупе, то я предоплату то не отправляла. Надо отправлять?

Ваш заказ только на следующий выкуп пойдет, они в этот раз везли очень долго, а так накладная у нас от 19 мая.

 

Предоплату я не беру обычно. Заказа в теме достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ привезли. Сегодня буду разбирать, выкладывать пристрой.

 

Пристрой опять будет большой. Обратите внимание на вязанный трикотаж, цен таких больше не будет, многие модели уже раскупили, выбирала самое симпатичное из того, что осталось. По одной кофте они заказы не принимают, надо тысяч на пять заказ делать минимум. Поэтому гарантии, что в следующий выкуп будем еще заказывать вязунчик, никакой. А Лео по сравнению с этими ценами получается в 2,5-3 раза дороже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ привезли. Сегодня буду разбирать, выкладывать пристрой.

 

Пристрой опять будет большой. Обратите внимание на вязанный трикотаж, цен таких больше не будет, многие модели уже раскупили, выбирала самое симпатичное из того, что осталось. По одной кофте они заказы не принимают, надо тысяч на пять заказ делать минимум. Поэтому гарантии, что в следующий выкуп будем еще заказывать вязунчик, никакой. А Лео по сравнению с этими ценами получается в 2,5-3 раза дороже :(

а где пристрой смотреть?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где пристрой смотреть?

В первом посте, сейчас пока еще только выкладываю, я напишу, как закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×