Перейти к содержанию
Авторизация  
"знайка"

Свободные места в ДС

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!у нас в саду не было случая что бы дети отказывались есть.все кушают с большим аппетитом!Ну а если ребенок принципиально что то не ест ,то мы его не заставляет но и голодным не оставим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Сколько стоит группа полного дня для 3-хлеток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!в данный момент стоимость -20000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше я задавала много вопросов по садику, и вот уже неделю мы отходили в Знайку. Чтобы не быть неблагодарной - мини отзыв. Садик уютный, показалось, что деткам там комфортно. Действительно, количество принесенных поделок, рисунков, других работ, за неделю значительное. Дочка довольно быстро адаптировалась. По питанию - не могу сказать в подробностях, но деть не голодный точно. (в муниципальном саду меню на день висело в разделе "информация для родителей", здесь этого нет, но дочка говорит что всё вкусно :)) Со слов ребенка "воспитатели добрые". Как показатель - "пойду ещё", и "мама, ты пришла слишком рано, забери меня попозже"

В целом сад нравится, спасибо Виктории и Варваре  :)

Изменено пользователем opossum_opossumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с открытием новой группы в детский сад "знайка" срочно требуется воспитатель!!!

Вся информация по телефону 8-926-254-32-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители рады вам сообщить,что открылась группа для детишек от 1,6 до 3 лет.В данный момент идет набор.Часы работы пн-пт с 8.00 до 20.00.Вся информация по тел.8926 254 32 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не могу вам до звониться по телефону. У вас еще возможен прием в группу полного дня. Ребенку 2 годика и 9 месяцев? Если да, то как можно с вами связаться и подъехать и посмотреть сад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Не могу вам до звониться по телефону. У вас еще возможен прием в группу полного дня. Ребенку 2 годика и 9 месяцев? Если да, то как можно с вами связаться и подъехать и посмотреть сад?

+7926 991 82 96 , звоните по этому телефону!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!! Объявляется дополнительный набор в группу полного дня для детей от 3 до 4 лет!!

Вся информация по телефону 89269918296

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также объявляется набор в ясельную группу для детей от 1.5 года!

Вся информация по телефону 89269918296. Количество мест ограничено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!!! В нашем саду есть свободные места на май:

- группа полного дня для детей от 1,6 года

- группа кратковременного пребывания с 9:00 до 13:00

- группа выходного дня

- йога (среда, пятница) с 3-х лет, время занятий с 10:00 до 11:00

- логопед

- творчество

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, дочке 2 года и 5 месяцев, я бы хотела узнать про группу с 9.00 до 13.00, какое рас порядок дня, а точнее чем заняты детки в это время)? Какое питание (привозное или вы сами готовите)? Заранее спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До марта этого года в этом садике нам действительно нравилось. Но затем, сначала объединили младшую и старшую группы - обе группы одновременно находятся вместе. И произошло это как-то спонтанно. Дети чувствуют себя не вполне комфортно, и это понятно - разница в возрасте чувствуется.

Кроме того, мы платили за садик с компенсацией из бюджета МО - только половину оплаты. Но вот вдруг сегодня сообщили, что из бюджета ничего не компенсируют и если мы хотим ходить дальше, то со следующего месяца должны будем платить по полной. Моё мнение - такие вопросы просто вот так не решаются. Для меня нет "лишних" 10000 тысяч, да и предупреждать за неделю до начала следующего месяца о подобных изменениях (повышении платы в два раза!) как-то не должны - нужно как минимум провести собрание, обозначить ситуацию и довести своё решение хотя бы за месяц.

Заметил, что как раз в марте-апреле сильно уменьшилось количество детей в старшей группе, думаю, что как раз по обозначенным причинам. Может по этим причинам и появились свободные места.

Это факты для раздумья тем, кто желает отдать ребёнка в этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×