Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Где купить ...?

Рекомендуемые сообщения

сын" завёл" аквариум небольшой на 60 литров.всем оборудован,вот только рыб пока нет,один сомик..хотим купить.скажите куда отправиться?,наш зоомир ну совсем неинтересный и аквариумы там грязные и выбора то нету.

 

и травки бы взяла у кого лишняя


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын" завёл" аквариум небольшой на 60 литров.всем оборудован,вот только рыб пока нет,один сомик..хотим купить.скажите куда отправиться?,наш зоомир ну совсем неинтересный и аквариумы там грязные и выбора то нету.

 

и травки бы взяла у кого лишняя

Мы последнего сома в Котэ на Московском брали и зелень там есть, а еще рыбки есть в Ивантеевке в Виктории и в Мытищах два салона: один рядом с Мираторгом, другой -с Фэстом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы последнего сома в Котэ на Московском брали и зелень там есть,

 

а можно поподробнее,где это?

 

про Мытищи поняла)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котэ это звериный магазин в самом начале московского проспекта, по нечетной стороне, наверное дом 3. Он в подвале, там раньше магазин был, а потом зазеркалье какое-то

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отэ это звериный магазин в самом начале московского проспекта, по нечетной стороне, наверное дом 3. Он в подвале, там раньше магазин был, а потом зазеркалье какое-то

 

аа, поняла, спасибо)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу сказать что, открылся новый зоомагазин в Центре под магазином "999", вход слева с торца, в подвале, где раньше был магазин "Эконом" кажется. Но что, там продают не знаю, пока не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так же хочу сказать что, открылся новый зоомагазин в Центре под магазином "999", вход слева с торца, в подвале, где раньше был магазин "Эконом" кажется. Но что, там продают не знаю, пока не заходил.

 

ого!вроде весь город хорошо знаю,но вот не видела новых ЗОО


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так же хочу сказать что, открылся новый зоомагазин в Центре под магазином "999", вход слева с торца, в подвале, где раньше был магазин "Эконом" кажется. Но что, там продают не знаю, пока не заходил.

 

зашла.рыбок пока нет


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где в Пушкино или Ивантеевке купить рыбок? может кто знает, у кого можно на заказ рыбок купить? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где в Пушкино или Ивантеевке купить рыбок? может кто знает, у кого можно на заказ рыбок купить? спасибо.

Странный вопрос. В Пушкино, зоомагазин на рынке, на ул. Писаревская, "Птичий рынок"-рядом с Пулмар.

P.s. Я обычно на Писаревской или avito.ru


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто не очень в Пушкино все знаю. На Писаревской адрес не подскажите поточнее? На "птичьем рынке" знаю, была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писаревский проезд

https://www.google.ru/maps/place/Pisarevskiy+proyezd,+Pushkino/@56.0093709,37.8438811,15z/data=!4m2!3m1!1s0x46b52f26fea15967:0xe20a04694fb0cb12?hl=en

 

Если от Московского идти, будет слева. Зоомагазин: товары для животных и рыбы, отдельные входы. Рядом овощная палатка.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 Имеется аквариум 100л, с водой и грунтом. Месяц назад были высажены растения, которые оказались заражены улитками. Улиток решительно не желаю видеть у себя дома, посему отказалась от покупки рыбок до полного очищения акваса. И вот ... целый месяц отлавливаю катушек, точнее их деток, вылупившихся из икры. Больших улиток сразу выбросила еще перед посадкой, про икру я тогда и не подумала... :blink:

ну вот  уже несколько дней, как улиток нет совсем :) .

За это время, к сожалению, некоторые растения погибли. Наверное, потому что надо было включать им лампу, а я-то думала, что свет нужен только рыбкам :( .

Теперь стала включать свет, налила удобрение. выжили криптокорина, валиснерия, саггитария, кустик эхинодоруса имееет только один более-менее здоровый лист - не знаю, выживет ли.

Теперь думаю подсадить еще растений. НО!!! больше не хочу проблем с улитками!!! и прочим. В этом магазине покупать не буду! Посему прошу вашей помощи! :lady:

Может, кто знает, где или у кого в Ивантеевке и окрестностях можно купить растючки  из аквариума, чистого от улиток и прочего, а также потом прикупить здоровых и красивых простейших рыбок, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 Имеется аквариум 100л, с водой и грунтом. Месяц назад были высажены растения, которые оказались заражены улитками. Улиток решительно не желаю видеть у себя дома, посему отказалась от покупки рыбок до полного очищения акваса. И вот ... целый месяц отлавливаю катушек, точнее их деток, вылупившихся из икры. Больших улиток сразу выбросила еще перед посадкой, про икру я тогда и не подумала... :blink:

ну вот  уже несколько дней, как улиток нет совсем :) .

За это время, к сожалению, некоторые растения погибли. Наверное, потому что надо было включать им лампу, а я-то думала, что свет нужен только рыбкам :( .

Теперь стала включать свет, налила удобрение. выжили криптокорина, валиснерия, саггитария, кустик эхинодоруса имееет только один более-менее здоровый лист - не знаю, выживет ли.

Теперь думаю подсадить еще растений. НО!!! больше не хочу проблем с улитками!!! и прочим. В этом магазине покупать не буду! Посему прошу вашей помощи! :lady:

Может, кто знает, где или у кого в Ивантеевке и окрестностях можно купить растючки  из аквариума, чистого от улиток и прочего, а также потом прикупить здоровых и красивых простейших рыбок, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА!

Добрый день, на счет Ивантеевки не подскажу, сама из Пушкино. Но хорошие растения и чистые предлагают на этом форуме в разделе "Отдам, обменяю, приму в дар"

Сама лично могу поделится несколькими веточками Погостемон октопус, неприхотливый, растет быстро, у меня аквас без улиток.

Еще на авито можете посмотреть )

 

Изменено пользователем SKir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×