Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Дрогой Рой!

 

1. стесняюсь спросить, а какую именно фигню я несу и, главное, куда? :)

 

2. приведенный вами пример с ремом и роммелем крайне неудачен, т.к. в асболютных величинах это всего 2 человека.

а сталин накосил своих - мама не горюй (в миллионах)...

Куда несете свою фигню, я не знаю, но по-видимому - в никуда :P

Если ВЫ не поняли что я имел в виду, приводя в качестве примера шефа СА и одного из лидеров армейского заговора, то это лишний раз подтверждает нежелание так называемой "русской интеллигенции" учить матчасть. При всей моей большой нелюбви к Ильичу I, с двумя его знаменитыми фразами я полностью согласен.

 

P.S.

Для либералов, не пораженных болотным майданом головного мозга и способным читать и анализировать, настоятельно рекомендую посмотеть сколько померло и замочено было народу в период с 1929 (заодно узнаете что это в этом году интересного было) - по 1939ый в обеих америках, перед тем как говорить о миллионах растреляных лично Сталиным в своем кабинете.

Изменено пользователем Roy
  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень независимости: что есть и как могло бы быть на Украине.

Каковы «достижения» нынешней украинской власти и как могла бы жить Украина, если бы переворот в Киеве не состоялся? Краткие итоги к украинскому празднику.

24 августа в Киеве пройдет парад Вооруженных сил Украины, посвященный Дню независимости. Стоимость мероприятия — 80 миллионов гривен.

Это не все цифры, которыми может «гордиться» новая украинская власть:

  • Убито 6 000 мирных жителей Донбасса и 4 000 украинских солдат, заживо сожжены люди в Одессе 2 мая.
  • Разрушена инфраструктура Донбасса, ее восстановление оценено в 8 миллиардов долларов.
  • Луганск доведен до гуманитарной катастрофы, остановлены крупнейшие заводы Донбасса.
  • Экономика страны в катастрофическом упадке, Украина стремительно движется к дефолту.
  • Стоимость оплаты коммунальных услуг сравнялась со средней пенсией.
  • Более миллиона жителей Юго-Востока изгнано в Россию.
  • Закрыты все оппозиционные СМИ, иностранных журналистов в Украине убивают и похищают.
  • Выборы, на которых снимают и избивают неугодных кандидатов, превратились в откровенный фарс.

В то же время, своевременное подавление беспорядков на площади Независимости в Киеве привело бы совсем к другому результату:

  • В этом случае Крым, ДНР и ЛНР не отделились бы из-за угрозы становления нацистской хунты.
  • Украинцы сейчас спокойно бы отдыхали в Крыму, наслаждаясь жарким летом.
  • 15 миллиардов долларов, выделенные Россией, можно было бы использовать для стабилизации экономики.
  • Страна получала бы газ по 260 долларов, что позволило бы нарастить темпы развития промышленности.
  • Расширился бы пакет российских заказов для машиностроительных предприятий, как следствие – начал бы расти ВВП страны и благосостояние украинцев.
  • В декабре 2014 года прошли бы президентские выборы, а первого сентября украинские дети спокойно пошли бы в школу.
  • И не было бы даже намека на гражданскую войну.

Источник: anti-maidan.com

Отсюда мораль: "кляты москали виноваты, знали же что назло им намайданим"

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Товарищи у Марии на вид уже есть ...у Марии строгого с занесением нет != (перефраз из Афони) ...)))

Ты это...товарищ Грюн...щас придет руководство и всем а-та-та надает
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...сколько померло и замочено было народу в период с 1929 (заодно узнаете что это в этом году интересного было) - по 1939ый в обеих америках ....

Да, веселые :36::27::104::shot: были времена....

Извиняйте за :n07:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О тут все просто,Вы перечисляете мне деньги за перелет, кстати наша компания отказалась от условных единиц и теперь все расчеты в рублях, выбираете дату и мы Вас туда отправляем, платеж должен быть произведен не позднее чем за месяц до вылета Вы можете существенно снизить стоимость перелета, если пригласите друзей, в случае заказа на перелет и ими Вам будет предоставленна бесперецендентная скидка 5% с каждого оплатившего. Скажите Вас заинтересовало наше предложение? Когда Вам можно перезвонить для заключения договора?

Попробуйте предложить данную схему хохляцкому правительству. Может они закажут у вас групповую экскурсию? )))
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень независимости: что есть и как могло бы быть на Украине.

Каковы «достижения» нынешней украинской власти и как могла бы жить Украина, если бы переворот в Киеве не состоялся? .....

.....

Мне удивительно, как вообще Украина не "дефолтировала" еще. :n22:

Запас прочности оказался чуть-чуть побольше.

Р.С. Не все так радужно было как во второй части твоего поста, но в целом согласен. :)

 

 

В декабре 2014 года прошли бы президентские выборы

Да их и в мае Янук соглашался в последний момент перед выкидышем провести. :n27:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, веселые :36::27::104::shot: были времена....

Извиняйте за :n07:

Я даже не про бандитские разборки, а хотя бы про голодные бунты в штатах.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., всё ещё впереди. В великие времена живём, далее будет только интереснее :drum: 


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я .... про голодные бунты в штатах.

Нельзя все сводить к еде. Не, ну я понимаю, профессиональный интерес, но все же..... :D

 

всё ещё впереди.

Ждем 2-го ГОЛОДОМОРА? :pop:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю приказа пропускать они не получали.

значит, по Григору, скорее всего, не контролируют переход...

а мож взятку взяли? :)

Мы можем только предполагать ...пока что  действует  режим работы на КП   такой же как  и в мирное время  т.е.  машины погранцами проверенны  и с международными организациями согласованны - значит мотивов к задержке нет  ...далее  бы должны  вступить в свою роль задерживающих  всякие  ГАИ  , а их там нема ...  да  и  погранцов то ж ФИО имеются  , кто  ж  хочет  чтоб  на них  во всех случаях повесили всех собак...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О тут все просто,Вы перечисляете мне деньги за перелет, кстати наша компания отказалась от условных единиц и теперь все расчеты в рублях, выбираете дату и мы Вас туда отправляем, платеж должен быть произведен не позднее чем за месяц до вылета Вы можете существенно снизить стоимость перелета, если пригласите друзей, в случае заказа на перелет и ими Вам будет предоставленна бесперецендентная скидка 5% с каждого оплатившего. Скажите Вас заинтересовало наше предложение? Когда Вам можно перезвонить для заключения договора?

Сорри... вы часом не из   этих тур-операторов  - «Невы», «Идеал тура», «Экспотур», «Розы ветров. Мир» и «Лабиринта»...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя все сводить к еде. Не, ну я понимаю, профессиональный интерес, но все же..... :D

Ждем 2-го ГОЛОДОМОРА? :pop:

Еда - это любительский интерес, профессиональный - разные разные считающие, моргающие, летающие железки :P


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удивительно, как вообще Украина не "дефолтировала" еще. :n22:

Запас прочности оказался чуть-чуть побольше.

Р.С. Не все так радужно было как во второй части твоего поста, но в целом согласен. :)

 

Да их и в мае Янук соглашался в последний момент перед выкидышем провести. :n27:

Ни чего удивительного нет ... пиндосы  по тайным тропам  подкармливают баблом  своих  киевских ставленников , да и после янука   была  в казне  заначка  в 15миллрд доллас -  видать дожирают...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×