Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Грюн сказал:

Щеки правильно раздували  -  если бы   такую  же  хрень   бандерофашизоиды учудили с Израилем ,  с Пиндостаном и т.д.  их  шаланды  бы    на дне морском    обживал Посейдон  -  а  ельцепутинской  России  можно строить   =козью  рожу= ... )))

у хохлов нет двусторонней договорённости с перечисленными странами по вопросам судоходства.

сегодня сайт МИДа открылся.ничего не подчистили

http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287?fbclid=IwAR0Z5OcPZS2PdxlVG_uocdRWD1An57srRsZ8kHdmCZK-IMkD0aKGBB7bftg

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

нет,это не по нашему.свои крымские тёрки удачно подвязали к очередному акту агрессии.методички походу ещё советские,с той лишь разницей что у советской элиты не было имущества за границей

 

Сорри   ,  а  где   СССР   гонял  военные корабли     к    натовским берегам  без  транспордеров  ,  без  радиообмена  , от лоцманов  отказывался  ,   пушки расчехлял   и   наводил   на   натовские   военные корабли  -  приведите хоть один пример  ...

 

Дык    в   паразитическом милый сердцу политический стройе -  филиале КАПИТАЛИЗМА    не имеет  значения    какая ФИО   у   президентопремьера  ,  будет постоянно    антинародная антироссийская  марионеточная   политика...

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

Сорри   ,  а  где   СССР   гонял  военные корабли     к    натовским берегам  без  транспордеров  ,  без  радиообмена  , от лоцманов  отказывался  ,   пушки расчехлял   и   наводил   на   натовские   военные корабли  -  приведите хоть один пример  ..

таких примеров у меня нет.я имел ввиду нарушение государственной СССР и как это подавалось потом с советских СМИ.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 4Серый сказал:

у хохлов нет двусторонней договорённости с перечисленными странами по вопросам судоходства.

сегодня сайт МИДа открылся.ничего не подчистили

http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/bilateral/page-169/46287?fbclid=IwAR0Z5OcPZS2PdxlVG_uocdRWD1An57srRsZ8kHdmCZK-IMkD0aKGBB7bftg

 

Израиль  и Пиндостан  я вам привел как пример  , как бы они действовали   в том случае    какой  был    под Керчью  -  отправили на хрен   в пучины морские  , есть  договор или нет  и  объявили на весь мир что против них  совершен акт  агрессии  и  данная страна  является  террористом   ...

Кстати    бандерофашисты    чудили   в водах   России  , которые  принадлежали  России  до 2014года ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

Израиль  и Пиндостан  я вам привел как пример  , как бы они действовали   в том случае    какой  был    под Керчью  -  отправили на хрен   в пучины морские  , есть  договор или нет  и  объявили на весь мир что против них  совершен акт  агрессии  и  данная страна  является  террористом   ...

мне такие примеры приводить не надо.я их знаю.Суэцкий кризис 1956 года,когда Египет объявил о национализации Суэцкого канала.там вроде как за четыре дня после того объявления евреи захватили весь Суэцкий канал с Синайским полуостровом в придачу.СМИ СССР,ежели чего,тогда насчёт участия на стороне Египта помалкивали

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, 4Серый сказал:

В первом абзаце сказано -

Цитата

руководствуясь положениями Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной от 31 мая 1997 года, а также Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе от 28 января 2003 года;

Но кто-то недавно разорвал этот Договор. Я не юрист, но мне кажется, что если разрушено основание, то и остальные договорённости идут в корзину следом.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

В первом абзаце сказано -

Но кто-то недавно разорвал этот Договор. Я не юрист, но мне кажется, что если разрушено основание, то и остальные договорённости идут в корзину следом.

я тоже не юрист.но реалии РФ заставляют учить её законы.до международных руки ещё не дошли если честно.ещё пока по которым жить приходиться штудирую,так сказать наши местные.а ссыль с хохлятского сайта стащил.на многих ихних ресурсах к нему апелируют,а наши ни гу-гу...уж ежели разорвали так разорвали.....чего молчат уже какой день

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый даже не знаю, что лучше - когда бесконечно оправдываются или просто молчат. Но меня первое больше раздражает.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror  я не то что бы оправдываюсь.но кто о когда там чего-то разорвал можно ссылку?мне б для полноты картинки

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Думаю, что до мая он ещё действует. Просто продляться не будет, если голова Порошенко не вернёт себе способность думать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror  признаю не нагуглил.и глядя на дату публикации вынужден оправдываться-тогда до большой политики руки ещё не доходили.урожаи собирал и перерабатывал

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный сейчас почитал внимательнее. Вроде ещё действует. Но учитывая, что теперь модно не договора соблюдать, а силу демонстрировать, то давно уже пора прекращать сопли жевать...

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, 4Серый сказал:

мне такие примеры приводить не надо.я их знаю.Суэцкий кризис 1956 года,когда Египет объявил о национализации Суэцкого канала.там вроде как за четыре дня после того объявления евреи захватили весь Суэцкий канал с Синайским полуостровом в придачу.СМИ СССР,ежели чего,тогда насчёт участия на стороне Египта помалкивали

 

 Ну почему ж помалкивали  - так и   писали   в газетах ,    что по  просьбе   правительства  Египта   Советским  Союзом     оказывалась  военная помощь   и военспецами  ,  или  по-вашему СССР  должен был объявить войну   Франции , Англии и Израилю  за Суэцкий канал ...

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror  а вот тут не скажите.международные правила не Российской Федерацией писаны.сопли жевать дело не достойное,но правила приличия соблюдать,хотя бы на международном уровне надо.хотя бы для приличия

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×