Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Вязка: поиск вторых половинок для кошек

Рекомендуемые сообщения

Пока неопытный, но страстно желающий научиться, лиловый фолд ищет невесту страйтика.

Коту 9 месяцев, привит.

Для нас это первый раз, поэтому помощь и присутствие опытных невест приветствуется.

8-965-276-75-79 Надежда.

 

post-455-0-56913700-1369164725_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы с удовольствием но нам тоже нужен страйт!! И мы тоже в первый раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого нибудь котик британец есть!! Я где-то прочла что тоже можно!! 8-905-590-42-27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока неопытный, но страстно желающий научиться, лиловый фолд ищет невесту страйтика.

Коту 9 месяцев, привит.

Для нас это первый раз, поэтому помощь и присутствие опытных невест приветствуется.

8-965-276-75-79 Надежда.

Скажите пожалуйста, ваш котик с документами? И на каких условиях происходит вязка? Изменено пользователем nnaass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, ваш котик с документами? И на каких условиях происходит вязка?

Котик с документами. Условий пока никаких - для нас это первый раз, поэтому никаких требований. Насколько я знаю, невесту жениху привозят. Если у Вас невеста, напишите в личку - обсудим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищем котика сфинкса для светлой кошечки.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем для двух (ред поинт и черепашки)Тайских кошечек жениха Тайской породы, но можно без документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит нас лайкать))) нам невеста нужна!!!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых после случки он только больше с ума сойдет.

Во-вторых, знаете сколько у кошек зпп, в том числе скрытых? Модные невесты - они с анализами, а простые... хотите рискнуть куном своим?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Усы, лапы, хвост сертифицированы, но вот " обязательства" не несем , так как предназначены для гламуру )))
Не поняла, простите. Вы купили котика с родословной? В договоре что написано? Он предназначен для племенного использования или нет?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, имеется в виду, что котик не будет платить алименты)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых после случки он только больше с ума сойдет.

Во-вторых, знаете сколько у кошек зпп, в том числе скрытых? Модные невесты - они с анализами, а простые... хотите рискнуть куном своим?

Не поняла, простите. Вы купили котика с родословной? В договоре что написано? Он предназначен для племенного использования или нет?

Вероятно, имеется в виду, что котик не будет платить алименты)))

Девы, спасибо за переживания, но не увидела в своем посте , просьбы в советах, что и как делать мне с модным котом)))

Во первых, с улицы кошку естественно никто не собирается ему подкладывать!

Прививки должны быть у животного( любой уважающий себя владелец так сделает) безопасность для себя и животного!

Во вторых что то я не помню что при " сведении" животное орет еще больше!

Нелогично получается))) если племенное разведение,молчит, а так... "" для души""" орет!

В третьих!

Кот с родословной, но естественно , при сведении с обычной кошкой, можно только сказать что папа кун! Никакие документы им давать никто не будет, такие ""типа куны ""вон за 3 тыс в инете продаются!

Кот еще молодой, ему официально еще рано "" жениться"", и "" размножаться"", но он орет как пилорама, поэтому с разрешения всех на свете мы ищем себе временную подругу!

 

И последнее .... прежде чем лезть со своими советами и обсуждениями, перечитайте пост, он написан в ироничной форме и достаточно понятен что и зачем !

Всем спасибо , за беспокойство и заботу))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, каждый сам кузнец своего счастья и счастья своего животного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×