Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Для Рукоделия и Творчества.Декупаж, пэчворк, шитье, вышивание, вязание. Стоп 2.10

Рекомендуемые сообщения

Оля, добрый день! Отправила 1 форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavka1981,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,добрый день! Отправила 1 форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maryha72,Добрый день, принято.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! Первый раз у Вас в этой закупке, отправила 1 форму. Скажите пож-та? если 16 стоп, когда будет встреча, я беру в подарок. Успею до 25 получить?


Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,поменяйте мне пож-та на замену если не будет основного вот этот набор для вышивки

http://www.gela.ru/production?c=63218&t=66167

Спасибо.


Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Успею до 25 получить?
ДД! принято. Заказ собрать должны к понедельнику 20 и я хочу в понедельник его и забрать. замену поменяла

 

 

стоп


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо


Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rosya,не за что


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, отправила 6 форм. Наверное уже не успела...

Изменено пользователем mosvega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mosvega,Добрый день! Добавить могу в заказ. Но т.к. вы новичок мне необходимо для принятия заказа, согласно правилам данного сп: 3 ссылки на прошедшие ваши выкупы или поручительство орга, модератора или предоплата на карту сбера


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mosvega,Добрый день! Добавить могу в заказ. Но т.к. вы новичок мне необходимо для принятия заказа, согласно правилам данного сп: 3 ссылки на прошедшие ваши выкупы или поручительство орга, модератора или предоплата на карту сбера

Оля, было бы очень хорошо! Я участвовала в двух первых закупках по уценненным книгам и журналам у орг. Анька и недавно в закупке Гамма у меня заказ был у орга .::Crab::. Могу также в течении дня сегодня на карточку денежку перевести если такая инфо не подходит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mosvega,я вам карту в личку сейчас скину. Достаточно 50% от заказа перекинуть

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mosvega,я вам карту в личку сейчас скину. Достаточно 50% от заказа перекинуть

Ок! Оплачу сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×