Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Интернет

Рекомендуемые сообщения

Причины определять затрудняюсь, но далеко не "борьба с флудом и радио"

Самая интересная фраза, точнее первые три слова. Если бы они с таким же успердием заботились о качестве предоставляемых услуг было бы намного лучше.

 

На хорошую тему с вопросом о скорости ответа так и не поступило на момент моего последнего присутствия на форуме. Конечно высказывалось предположение что все в отпусках, но к примеру тот же КАА был слишком занят и занят сами знаете чем. Думаю в понятие качество связи входит нормальная техподдержка, которая отправила в игнор вопрос по скорости работы.

 

P.S. По поводу радио пообщаемся в аське))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в итоге сейчас на неанлимном тарифе я по вечерам имею анлимную скорость (утром повыше немного). и нафиг мне такое надо?

не надо - не слушай, оставь другим.

 

А вообще, почему ты не рассматриваешь возможность неполадок в твоем компьютере, а не в оборудовании провайдера? Я вот тоже долго недоумевала по поводу маленькой скорости на неанлимном тарифе, пока ОС не переустановила.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Dodgy_Banana

Ну зачем вы сюда влазите, я конечно понимаю что нужно защитить честь любимого провайдера, но при слабых аргументах такие попытки вызывают лишь жалость.

 

не надо - не слушай, оставь другим.

Речь шла о низкой скорости интернета, т.е. вам было правильней предложить не пользоваться и-нетом вообще.

 

Я вот тоже долго недоумевала по поводу маленькой скорости на неанлимном тарифе, пока ОС не переустановила.

Даже комментировать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash123

идя по улице мимо их офиса, как то решила заглянуть в инфолайн узнать, как там прогресс или что? оставляла как то там заявку....попалась очень разговорчивая сотрудница...и она мне поведала,что подключение нашего города застопорилось по вине нашей администрации, "их у нас не хотят"....и привела пример разных городов...которые они окучивают за полгода по 300 домов...вот и вся инфа которая мне известна, видимо нам обломись...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое и мне сказали, когда я узнавал по поводу новой квартиры. Мне еще сказали как только им разрешать развиваться они протянут весь город буквально за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое и мне сказали, когда я узнавал по поводу новой квартиры. Мне еще сказали как только им разрешать развиваться они протянут весь город буквально за неделю

что они и делают , потом засирают все ,что можно засрать своими буклетами

по причине повального нехотения никого с ними работать. Один - два человека на район - ))) не в счет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про 10 дней отсутствия интернета в месяц - полная ерунда.

Не ерунда.С мая у меня сеть не работала в общей сложности больше месяца.

радио на самом деле вещь засоряющая канал. до ввода радио скорость была выше (факт). в итоге сейчас на неанлимном тарифе я по вечерам имею анлимную скорость (утром повыше немного).

А ты еще на оптике.А кто на радио у тех вообще...

Инфолайн инфолайном,это совсем другая технология,лично я больше пользуюсь локалкой чем интернетом( по трафику).Хотя каждому своё.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфолайн инфолайном,это совсем другая технология,лично я больше пользуюсь локалкой чем интернетом( по трафику).Хотя каждому своё.

В Инфолайне нет локальки? ))) В Инфолайне в ДС++ свыше 100 терабайт )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Инфолайне нет локальки? ))) В Инфолайне в ДС++ свыше 100 терабайт )))

Ну это немного , я бы даже сказал ,что ее и нет

Это все равно , что в пустыне три пальмы обозвать лесом ..

И еще раз напоминаю , что Интолайн - это Калита-телеком , который кинул ВСЕХ!!! своих будующих абонентов на деньги .

Думаю этого будет больше чем достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Инфолайне нет локальки? rofl.gif В Инфолайне в ДС++ свыше 100 терабайт wink.gif

Это не то.Я имею ввиду полноценную локальную сеть.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Инфолайне нет локальки? ))) В Инфолайне в ДС++ свыше 100 терабайт )))

Ну это немного , я бы даже сказал ,что ее и нет

Это все равно , что в пустыне три пальмы обозвать лесом ..

И еще раз напоминаю , что Интолайн - это Калита-телеком , который кинул ВСЕХ!!! своих будующих абонентов на деньги .

Думаю этого будет больше чем достаточно...

В беиреле еле-еле получается 2 терабайта. В Азимуте думаю так же. не надо пустых слов... Инфолайн не собирается никого кидать!!! Сам подумай Инфолайн подключает Москву и Москвоскую область! Нах ему кидать!!!

 

В следующий раз думай прежде чем писать тупизм! Был бы я модератором я бы за клевету сразу в бан отправлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладн, закончили обсуждение истории инфолайна, этот вопрос уже неоднократно поднимали и кому интересно могут прогуляться поиском.

Ну а на будущее - кто старое помянет....

 

Небольшая скорость, различная на прием/передачу не предназначена для создания сети, а вот для интернета подходит весьма неплохо. А объем расшаренных ресурсов это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е надо передергивать только.

"затрудняюсь объяснить" означает только, что не хочу ничего объяснять таким образом, splxgf.

Все, соскакиваю из дискуссии в таком тоне.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, почему ты не рассматриваешь возможность неполадок в твоем компьютере, а не в оборудовании провайдера? Я вот тоже долго недоумевала по поводу маленькой скорости на неанлимном тарифе, пока ОС не переустановила.

потомучто с компом у меня все нормально )))

к тому же низкая скорость не только у меня - у всего сегмента по вечерам скорость никакая.

а теже заветы/правда и дальше вообще вон вешаются, но там частично другие причины.

на западе народ тоже постоянно орет о низкой скорости.

 

теперь вопрос: при чем тут мой комп? )))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Инфолайне нет локальки? ))) В Инфолайне в ДС++ свыше 100 терабайт )))

Ну это немного , я бы даже сказал ,что ее и нет

Это все равно , что в пустыне три пальмы обозвать лесом ..

И еще раз напоминаю , что Интолайн - это Калита-телеком , который кинул ВСЕХ!!! своих будующих абонентов на деньги .

Думаю этого будет больше чем достаточно...

В беиреле еле-еле получается 2 терабайта. В Азимуте думаю так же. не надо пустых слов... Инфолайн не собирается никого кидать!!! Сам подумай Инфолайн подключает Москву и Москвоскую область! Нах ему кидать!!!

 

В следующий раз думай прежде чем писать тупизм! Был бы я модератором я бы за клевету сразу в бан отправлял...

гм,, ну как не собирается , если уже кинул ??? )))

Во-вторых , не надо переходить на личности.

В третьих , тупизм - это лично твои действия .

В четвертых, не один Инфолайн подключает Москву и Московскую Область

В пятых,существуют не только Бэйрель и Азимут в Пушкино

Есть так-же и другие операторы .

В шестых, тебя по-моему уже банили на этом форуме за активное нагнетание

Инфолайна .

Прикинь , если я себя сейчас рекламить начну , мало того , мощности какого-то там инфолайна в Пушкино ничтожны по сравнению с каналами , которыми обладаю я в том-же Пушкино.

На сей момент , даже ВСЯ СОВАКУПНАЯ пропускная способность всех операторов связи в г. Пушкино на порядок ниже , чем я могу позволить себе .. усек ?

 

 

И я , в общем-то , который мог себя рекламить имея несколько большие основания , чем ты, рекламируя Инфолайн, - такого себе не позволяю ..

Это на тему тупизма, в которой ты выставляешь себя как раз тем , кем ты хотел обозвать меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×