Перейти к содержанию
Авторизация  
Miramis

Найден кобель немецкой овчарки

Рекомендуемые сообщения

Около 2-х дней бегал по посёлку. Очевидцы говорят, что был в чёрном кожаном ошейнике. Отловлен 24.05.2014 без ошейника, есть клеймо и особые приметы.

Телефон для связи: +7(910)223-25-62, Надежда.

post-22576-0-80818700-1400962515_thumb.jpg

post-22576-0-47056100-1400962526_thumb.jpg

post-22576-0-86292200-1400962534_thumb.jpg


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По клейму удалось выяснить заводчика, возраст (2007 г.р.) и кличку - Цейс. Может быть кто-то знает собаку с таким именем или созвучным (хозяева могли как-то по-другому, по-домашнему, называть), однако, и на эту кличку он прекрасно откликается.

Его тема на сайте Московской овчар-команды: Найден кобель в Пушкинском р-не


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое видео красавца! Хозяева!!! Отзовитесь!!!

http://www.youtube.com/embed/mqAtFQ4J6W0

Изменено пользователем Miramis

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли хозяев... Собака им не нужна.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашли хозяев... Собака им не нужна.
вот накой икс тогда брали?? :!:  @Miramis, попробуйте обратиться к заводчику. Обычно они своих "детей" не бросают.
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семейным советом было принято решение оставить Цейса себе.

Как хорошо :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От " Алиса "
      Пропала собака 22 июня в поселке Черкизово, кобель, кличка Гром ему 2 года. На носу царапины.
      8 905 732 37 03


    • От Кисяка
      Срочно! Найден Йорк, сука, старенькая. В полосатой майке! Найдена сегодня 22 мая, в Пушкино, бегала возле 32 дома в Дзержинце, возле Новой Деревни. Возможно из частного сектора в Новой Деревне.
      Сейчас собака у меня 8-905-555-84-12 Юлия


    • От ЛенК@
      РЯДОМ С НОВЫМ ДОМОМ ЗАБОР, НА НЕМ ИНТЕРЕСНЫЙ ЗНАЧЕК С НАДПИСЬЮ "РАДИАЦИЯ", !!!! КТО-НИБУДЬ ПРОЯСНИТЕ СИТУЭЙШЕН...
    • От Winroot
      Найден белый котенок (кошка). Возраст около 3 месяцев. Или отдам хорошим людям.
      Ласковая, подвижная, приучена к туалету.
      Западная сторона, у Сбербанка на ул. Заводской.
       
      Олег. Тел. (909)155-49-17

    • От Elena&Ju
      Перепост с породного форума
       
      М.О., г.Электроугли, д.Марьино-1, СНТ "Восход". 
      18.02.15 ПРОПАЛА СОБАКА! Кобель, бернский зенненхунд Артур, чипирован! 
      Утром, прим. в 11 часов убежали две собаки! Сука вернулась, а кобель пропал! Пёс воспитанный, не агрессивный, ооочень послушный! Объездили уже весь район! Как в воду канул! 
      Нет слов, что бы передать насколько разрывается сердце и душат слёзы! Артур - бОльше, чем член семьи! У меня не может быть детей, но у меня есть АРТУРКА! Он ЖИЗНЬ моя! Прошу, УМОЛЯЮ сообщите о любой информации! 
       



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×